Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:40:16

Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » велопоход (1 кс сложности по подмосковью на 27 апр- 2 мая)
велопоход
МЧС Воскресенье, 01 Апреля 2007, 13:48:17 | Message # 121
ЗЛО
Хорошо вчера катнулись)) respect по чащще такие выезды делать надо.

оборачиваясь на прошлое мы показываем задницу будущему.
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами»
Статус: Offline
glk Воскресенье, 01 Апреля 2007, 20:59:33 | Message # 122
да уж, в такой тольпе себя не велосипедистом ощущаешь, а полноправным участником движения!:)

Вконтакте
Статус: Offline
МЧС Понедельник, 02 Апреля 2007, 00:20:10 | Message # 123
ЗЛО
дядька glk)))вези мне ткань типа рюкзачной. штаны шить буду cool или покажу как)) или забирай мои и по ним шей сам shades до похода успеем.

оборачиваясь на прошлое мы показываем задницу будущему.
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами»
Статус: Offline
Aivan Понедельник, 02 Апреля 2007, 19:05:21 | Message # 124
ТИГР
Ребят, так посмотреть на тему и посты - просто клуб велосипедистов из отдела трепа, а не подготовка к походу! Где руководитель? Где списки счастливчиков? Где раскладка?

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
glk Понедельник, 02 Апреля 2007, 20:39:20 | Message # 125
Aivan, да, есть такое упущение. Но всё же для нас, участников похода, каждая вылазка на велах, является подготовкой как моральной так и технической...

Вконтакте
Статус: Offline
МЧС Понедельник, 02 Апреля 2007, 21:42:12 | Message # 126
ЗЛО
Aivan;/ А мы так готовимса)) cool

оборачиваясь на прошлое мы показываем задницу будущему.
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами»
Статус: Offline
glk Вторник, 03 Апреля 2007, 14:53:00 | Message # 127
В целях тренировки к походу, предлагаю 8 апреля воскресение совершить покатушки на велах по маршруту ориентирования "Бегущая Москва 2005" заодно пока только я и Lucidus посмотрим какие примерно нас ждут испытания на "БГ2007" в которых мы 14 апреля суббота, собираемся участвовать, чего и вам желаем.
http://tourclub.p0.ru/forum/4-371-1#5694


Вконтакте


Post edited by glk - Вторник, 03 Апреля 2007, 15:09:41
Статус: Offline
BVADI Вторник, 03 Апреля 2007, 15:11:04 | Message # 128
Скрытник
glk, для тех кто в ТАНКЕ.
14 числа у ТУРКЛУБА и Института официальное мероприятие - Спортивное ориентирование. За участие в котором ставятся Зачеты и снимаются пропущеные занятия по физре.
Я бы сам с рабостью принял участие МБГ2007, но должен быть на ориентирование.
Так что выбирайте что вам больше по душе, и с кем вам интересней.. и нестоит навязывать другим свое мнение.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
glk Вторник, 03 Апреля 2007, 16:28:58 | Message # 129
BVADI, Я никому ничего не навязываю. О соревнованиях мне прекрасно известно, остальным думаю тоже. так что обвинения не принимаются!

Вконтакте
Статус: Offline
DJalex Пятница, 06 Апреля 2007, 01:42:03 | Message # 130
На само деле не получицца у мя ни бегущий город (жестко ботаю) ни ее тренировка, тк в эту субботу хочу неспешно двинуть в дрежинку (заипался по городу кататься хочется загородной тишины, леса и грунта вместо асфальта)

Так чта на эту субботу у мя расклад такой: В 16.30 у Авоськи на ул Мусы Джалиля д 2 (гоша знает где это) и неспешно катим в карьеры города Дзержинский...


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
glk Пятница, 06 Апреля 2007, 01:57:48 | Message # 131
ХМ, интересно, заманчивоесть над чем подумать:) DJalex, если что поеду с тобой.

Вконтакте
Статус: Offline
DJalex Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:05:26 | Message # 132
едим в подомосковья... Собирается народ на туристическая заезд по след маршруту, утром стартуем на этой электричке, основная часть народ асадиться в Выхино, вагон посадки обсудим позже:
http://poezda.kdd.ru/poezd.p....=0&p2=0

Потом вылазим в Воскресенске и едим искать фосфориные карьеры и вот такие вот краны - сооружения для добычи фосфоритного грунта http://www.k-net.ru/gallery/displayimage.php?album=topn&;cat=0&pos=2
http://www.k-net.ru/gallery/displayimage.php?album=20pos=5
В общем по окрестностям города-промзоны http://zabyg17.livejournal.com/113175.html?mode=reply
а потом наверно на трассу и посещаем город Коломна в ктором можно посмотреть ихний Кремль, кот кстати довольно древний, что следовательно нужно изучить:)) и пару памятников, а главное стрелку Москвы-реки и Оки...

а потом наверно на эту элку и домой
http://poezda.kdd.ru/poezd.p....=0&p2=0

Ждем хорошей погоды... В случае плохой погоды заезд не отменяется, стартуют самые сильные и лосят по грязи в подмосковье, так что если найдутся маньяки и на такие приключения, то ради бога...


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:21:30 | Message # 133
Князь
Давайте раз уж решили не идти на город - на ориентирование пойдем smile
а в воскресенье (КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ) можно и в карьеры.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:27:02 | Message # 134
Скрытник
Quote (SpeCial)
Давайте раз уж решили не идти на город - на ориентирование пойдем

Как это не идти!
Я иду на Город! Правдо Ань!?


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:55:15 | Message # 135
Князь
BVADI, токо КПшки поставь smile

Quote (DJalex)
На само деле не получицца у мя ни бегущий город

Quote (glk)
ХМ, интересно, заманчивоесть над чем подумать:) DJalex, если что поеду с тобой.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » велопоход (1 кс сложности по подмосковью на 27 апр- 2 мая)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -