Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 03:47:10

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Вело-поход на майские 1КС (осмотр красот природы и достопримечательностей Волгоградской)
Вело-поход на майские 1КС
La_Gata Четверг, 05 Марта 2015, 17:10:37 | Message # 1
Приглашаю желающих в вело-поход на майские праздники в Волгоградскую область.
Не упустите возможность прокатиться с ветерком по степным просторам южной России, прогуляться по пескам, и искупаться а также насладиться прекрасными видами Дона и Волги. Если будем нормально ездить, то успеем и искупаться в них.
Что нужно чтобы попасть в поход?
В первую очередь желание smile без него никуда
А так для похода нужен исправный велосипед mtb с багажником. А также посетить пару тренировок в Подмосковье, чтобы посмотреть друг на друга и на то как мы катаемся.
 
Сроки похода примерно следующие: выезд из Москвы 1 мая, возвращение в Москву 9 мая.
Средний километраж в день около 70 км по грунтовому и асфальтовому покрытию с умеренным перепадом высот.

Желающим просьба побыстрее реагировать, продажи билетов уже скоро стартуют.
Если есть вопросы пишите сюда мне на почту ddpyr@mail.ru . Если есть особое желание поехать но немного не устраивают сроки, готова этот вопрос обсудить.

Даша
Attachment: 0739604.jpg (53.4 Kb)
Статус: Offline
La_Gata Среда, 11 Марта 2015, 18:49:28 | Message # 2
После вчерашнего собрания, я поняла что есть часть народа готовая поехать на одни майские.
Посему предполагается такой вариант, кто готов ехать на все майские едут на все майские и сие будет заявлено как 1 КС вело.
Для тех rто хочет покататься? но не может пропустить рабочие дни между майскими взять отпуск, возможность окончить маршрут после первых майских.

В связи с этим ехать под Волгоград далеко (в один конец 20 часов на 4 дня много), поход будет перенесен ближе (пока я думаю проложить маршрут с целью посетить исторические города на востоке от Москвы, готова рассмотреть ваши предложения).

Если вы хотите участвовать напишите мне как можно раньше и своем желании и временных возможностях.

Даша

ПС с собой можно приглашать друзей
Статус: Offline
La_Gata Понедельник, 16 Марта 2015, 22:43:00 | Message # 3
В связи с тем что кворума участников не набралось - поход отменяется. Я и Таня Облкина собираемся с Гришиным вкрутить в Калиненграде
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Вело-поход на майские 1КС (осмотр красот природы и достопримечательностей Волгоградской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -