Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 18 Апреля 2024, 19:35:14

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » поход 1 кс по Воронежской области, майские праздники
поход 1 кс по Воронежской области, майские праздники
Dash Среда, 12 Марта 2014, 00:26:48 | Message # 1
Товарищи, всем привет!
Приглашаю в пешеходный поход первой категории сложности по Воронежской области в рамках школы базового уровня.

Сроки
Выезд из МСК – вечер 30 апреля.
Возвращение в МСК – 7 мая

Поход нарочно не захватывает все майские праздники, чтобы осталось время на дачи/огороды.
Примерная нитка маршрута такова: Лиски – г. Шатрище (пещеры) – Вязники – р.Тихая Сосна – музей-заповедник Дивногорье – Криница – Путчино – пос. им.1 Мая – б.Большой Яр – Лиски

В программе:
- прогулка по живописнейшей местности (холмы, озера, река Дон, меловые столбы, множество цветов – представителей флоры горных степных склонов России прилагаются)
- посещение пещерных храмов, монастырей и прочих интересных мест музея-заповедника "Дивногорье"
- встреча рассветов – по желанию smile

Требования к участникам:
- участие в контрольных выходах, тренировках, присутствие на лекциях
- физическая подготовка на уровне учащихся 10 класса
- моральная устойчивость к трудностям походной жизни
- чувство юмора smile

С решением пойти в поход нужно определиться до 12.00 13 марта, так как скоро нужно уже покупать билеты.
О своем желании пойти в поход сообщайте мне по телефону +7 (9 один 5) 138-64-73 или по почте soldatkinad(собака)gmail.com
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 17 Марта 2014, 14:10:41 | Message # 2
Вулканчик
Дорогие друзья!

К сожалению, Даша по объективным причинам не сможет руководить этим походом. НО ПОХОД СОСТОИТСЯ.
Наступил час икс. Пришло время собирать камни  покупать билеты.

Большая просьба ко всем, кто планирует пойти в поход по чудесному плодородному краю близ Дона, звоните руководителю -  Андрею
Мартынову 892-шесть-8-два-4-50-84.

Напоминаю, что даты похода с 30 апреля (вечером  поезд) по 7 мая. Для тех, кому сложно взять отпуск маршрут может быть сокращен до 4 мая.

Позвоните Андрею нужно как можно скорее, потому что хорошие билеты заканчиваются.

Ранее свое желание участвовать в походе высказали:

1. Бондаренко Антонина
2. Занин Павел
3. Марусич Кристина
4. Тагиров Марат
5. Турдиматов Мураджон
6. Сыч Сергей
7. Елагина Нелли
8. Баранова Эльвира
9. Каптаков Виктор
10. Иванцев Максим
11. Киселева Татьяна

Если вы хотите, участвовать, но нам еще этого не сказали - звоните Андрею.Подробности о походе можно также узнать у него.

Подробности о таком районе, как Дивногорье есть даже в Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B5


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Yoda Вторник, 18 Марта 2014, 00:19:36 | Message # 3
Недорогие товарищи туристы! smile

В продаже появились билеты на поезд Москва Пав - Лиски в плацкартный вагон по цене 1310 руб за шт! Номер нашего поезда 083МА, отправление в 19-05 30 апреля, прибытие в 07-50. Мы едем в 3-ем вагоне, места с 29 по 32.

Кто еще надумал ехать в Дивногорье и хочет ехать не один,  и не с веселой  алкоголической  компанией, а с пока еще интеллигентными людьми, поторопитесь! Собирайтесь кучками по 2-4 человека и затаривайтесь билетами! Места пока есть.

С уважением, и.о. руководителя.


Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.

Post edited by Yoda - Вторник, 18 Марта 2014, 00:21:30
Статус: Offline
Yoda Четверг, 03 Апреля 2014, 07:55:51 | Message # 4
Всем доброе утро!  smile Выкладываю последнюю информацию о билетах в обратную сторону. Мы уезжаем 6 мая из г.Лиски в 19-50 на поезде №083В Лиски - Москва. Прибытие в Москву 7 мая в 9-05.

Те товарищи, кому 5 мая на работу, отправляются в Москву на поезде №033 СА Лиски-Москва отправление 4 мая в 18-05, прибытие 5 мая в 06-28 Москва-Казанская.

З.Ы. В это воскресенье 6 апреля состоится однодневное ПВД по Подмосковью. Всем желающим участвовать в походе по Дивногорью быть обязательно, без уважительной причины не пропускать! Подробности в соответствующей теме на форуме.


Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.

Post edited by Yoda - Четверг, 03 Апреля 2014, 07:56:41
Статус: Offline
Yoda Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:23:29 | Message # 5
ВНИМАНИЕ!!! Во вторник 8 апреля на лекции состоится организационное собрание по походу в Дивногорье! Всем участникам похода явиться лично или прислать своего представителя!

Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Статус: Offline
Yoda Суббота, 12 Апреля 2014, 12:45:15 | Message # 6
Всем доброго времени суток!  smile Набор в нашу туристскую группу закончен! Прилагаю окончательный список участников.

Attachment: 2157469.png (28.9 Kb)


Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.

Post edited by Yoda - Суббота, 12 Апреля 2014, 12:46:57
Статус: Offline
Yoda Среда, 07 Мая 2014, 12:38:39 | Message # 7
Всем доброго дня! smile Наша группа успешно вернулась из похода по Дивногорью. Все живы-здоровы! Настроение хорошее! Привезли в Москву немного солнечной погоды!  wink   Скоро будет отчет и фотографии!

Attachment: 8309890.jpg (236.8 Kb)


Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Статус: Offline
belasco Среда, 07 Мая 2014, 20:58:23 | Message # 8
Мои фото: http://vk.com/album19491761_194717968
По походу могу сказать следующее. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Андрею Мартынову за руководство и организацию, он очень многое сделал, чтобы поход прошел как надо и душой болел за дело. Также было очень приятно получше познакомиться с другими участниками, с нетерпением жду новых встреч, ребята!
Вообще, когда я шел в этот поход 1-ой категории, то думал, что для меня это будет легкой веселой прогулкой, я же типа этот  дневной километраж за пару часов бегом наматываю. Но где-то в середине первого дня я понял, что придется немного поработать: местность пересеченная, много холмов, интересный рельеф, да и рюкзак за спиной в 20 кило не добавлял легкости. Но тем лучше, спорт мы любим wink . Были очень красивые полевые пейзажи, виды с холмов, и, конечно же, Дон. Поплескавшись в нем, я понял, что не зря его назвали Тихим. Будто крадется) А еще эти края очень хороши для тренировок к более серьезным походам, может даже, их возможно рассматривать как некую альтернативу Крыму. И тем приятнее, что местность эта гораздо менее исхоженная. Об этом говорит хотя бы то, что мы не встретили ни одной другой группы на маршруте, да и местные смотрели на нас как на гуманоидов. В общем, всем привет, было здорово! А еще я получил крайне полезный опыт, первый многодневный поход, как-никак!


Post edited by belasco - Среда, 07 Мая 2014, 21:14:26
Статус: Offline
Irinka Четверг, 08 Мая 2014, 11:43:10 | Message # 9
Вулканчик
Ура!!!

С возвращением!!! biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 12 Мая 2014, 13:28:18 | Message # 10
Вулканчик
Дивное Дивногорье от Марии Тупицыной http://vk.com/album4228140_194747949

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » поход 1 кс по Воронежской области, майские праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -