Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 12:25:29

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » 10-12 июня, р. Олонка
10-12 июня, р. Олонка
Axel Пятница, 11 Мая 2012, 15:27:08 | Message # 1
Отдав вторые майские семейному задомочительству, я решил родить ЭКШН.. и конечно Водный!:)
Суть: 9го вечер - поезд до питера, 10го утро - машина до оз. Утозеро (д.Шулка), сборка, сплав по Олонке - 12ое утро - машина в питер и 12 вечер - метро к дому (как вариант - 13ое утро).
Сплава по моим прикидкам 40-60км.
Описание : http://veslo.ru/2006/otchet/topor/top_olonka.html - читать с 12.08.09 со слова Олонка до .. читать до конца, а снимемся по обстоятельсьвам - скорее всего в районе д. Ковера.
Карта: http://www.tourism.ru/docs/map/topo/9/14/130.jpg
Планируемый бюджет - 5тыр/лицо.
Для чего я повесил этот топик: я один = мне нужна команда. Это НЕ тренировочный поход и это НЕ поход под эгидой ТК МИСиС - это только мой личный проект и пойдут только те, кто этого хочет и кого я считаю нужным/возможным туда взять. Мне нужен второй (возможно третий) экипаж, т.е. ещё 2-5 (я иду на двушке, но предпочитаю делать это в одиночестве.. хотя и от матроса не откажусь) человек.
Просьба коменты только по делу!


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Axel Понедельник, 21 Мая 2012, 18:42:13 | Message # 2
я так понимаю, что все сугубо заняты в это время.. и ваще не знают, как грести..
неужели совсем никому не интересно?


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Axel Пятница, 25 Мая 2012, 15:21:36 | Message # 3
тема закрыта, выезд не состоится по причине отсутствия желающих..

Ненавижу туристов
Статус: Offline
K2 Пятница, 25 Мая 2012, 15:34:00 | Message # 4
Зануда
Axel, твоя подпись как нельзя лучше подходит к последнему сообщению smile

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » 10-12 июня, р. Олонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -