Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 12:56:33

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Возрождение майских традиций (Вода 1 кс 1-9 мая)
Возрождение майских традиций
SHAR Среда, 11 Апреля 2012, 12:40:44 | Message # 1
Преветствую Вас уважаемые дамы и господа! 
Старая добрая гвардия и новопонавылезавшие туристята, туристеныши и туристыни!
Хочу предложить вам возродить добрую традицию турклуба им. Натансона - Меньшиковой и сотоварищей (в проста народе МИСиС)! А именно майскую воду.
Во времена, когда деревья были большими, а величина достоинства была пропорцииональна размеру амбиций, мы несколько лет подряд крайне неплохо проводили время с 1 по 9 мая... Кто нибудь принимал на себя руководство походом 1 кс на какую нибудь недалекую речку. Мы брали Таймени и плыли на встречу своей судьбе.
Надо сказать что именно из этих походов выросли некоторые личности, имеющие теперь в турклубе репутацию инструкторов, руководителей да и просто культовых фигур!
Предлагаю тряхнуть стариной ( ну или чем осталось) и отправиться на встречу приключениям! Да и новичкам это времяпрепровождение будет крайне невредно.

Далее по сути предлагаю себя в качестве руководителя, Мсту в качестве речки. Но могу с удовольствием изменить маршрут или поделиться скипетром. Мне важна сама идея!


Попытка понять другое человеческое существо,постигнуть его сокровенные глубины-это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний.
Статус: Offline
SHAR Среда, 11 Апреля 2012, 12:42:44 | Message # 2
Не отказался бы разделить экипаж со своим проведенным юнгой!
Солоник ты как?


Попытка понять другое человеческое существо,постигнуть его сокровенные глубины-это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний.
Статус: Offline
Pit Среда, 11 Апреля 2012, 14:09:42 | Message # 3
мастер спИрта
с лодками может быть напряженка: клубные полторы уже забиты вроде на первомай.
Статус: Offline
Romanova Среда, 11 Апреля 2012, 14:14:30 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Любителям сюра рекомендую этот поход. biggrin

К сожалению, сама присоединиться не смогу - нет отпуска между майскими да и на сами праздники уже другие планы, увы.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
SHAR Среда, 11 Апреля 2012, 14:37:01 | Message # 5
Лодки не проблема! У бауманцев Мста отменилась, у них и возьмем!

Попытка понять другое человеческое существо,постигнуть его сокровенные глубины-это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний.
Статус: Offline
Irinka Среда, 11 Апреля 2012, 22:04:36 | Message # 6
Вулканчик
Левушка, да!

Кстати, Лев Николаевич, а ты был руководителем моего ПЕРВОГО категорийного похода. Можно сказать, посвятил в туризм smile

Вот как!

Эхх, жалко фоток у меня не осталось - так хочется понастольгировать. А у тебя случайно нема?

П.С. Сама тоже не смогу участвовать - собственно, причины те же, что и у Насти.

А остальным рекомендую - под руководством Льва Николаевича поход проходит ярко и увлекательно и я , уверена, вам будет, что вспомнить happy


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
mice Четверг, 12 Апреля 2012, 22:51:50 | Message # 7
Иринка, фотки этого знаменательного мероприятия до последнего были у меня. Неделю назад сплыли, потому как осточертели.
Попытаюсь отыскать, но не гарантирую. Это была пленка!

Баттерфляич, на майские мне нужно 2 катамаранных весла. Разыщи, пожалуйста.


МВ
Статус: Offline
Axel Пятница, 13 Апреля 2012, 12:18:14 | Message # 8
создал топик в ПВД - мста не мой уровень.. да и такие "традиции" я никогда не поддерживал:)

Ненавижу туристов
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Возрождение майских традиций (Вода 1 кс 1-9 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -