Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:42:27

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » пешие походы 4-7 ноября (подмосковье)
пешие походы 4-7 ноября
Pit Понедельник, 18 Октября 2010, 06:30:08 | Message # 1
мастер спИрта
4-7 ноября пройдут пешие 1-ки в районе между Шатурой и Воскресенском. Желающим руководить надо обращаться за подробностями ко мне или Косте Бычкову. Желающим участвовать надо появиться на ближайшем собрании.
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 18 Октября 2010, 11:34:18 | Message # 2
Скрытник
Желаю поучаствовать!
Руководить не уверен, если только совсем тяжко с оргами.

PS. Петр. а календарик заполнять будем?


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
La_Gata Среда, 20 Октября 2010, 12:17:59 | Message # 3
Всем желаюшим поучаствовать, просба отписаться мне Пырковой Даше на почту ddpyr(собака)mail(тчк)ru.
В зависимости от кол-ва участников будет 1-2 группы от МИСиС.
В письме просьба сообщить о себе предварительные сведения : ФИО, наличие необходимой тур снаряги (спальник, рюкзак, пенка ...), туристический опыт (если есть), свои контакты (тел., icq, т.п.)
Если я вас не знаю, то обязательно надо будет появиться на каком-нибудь собрании ТК до самого похода, хочется видеть с кем пойдешь.
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » пешие походы 4-7 ноября (подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -