Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 05:59:48

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit, K_C_  
Форум » Походы » Категорийные » Горная 1ка в приэльбрусье
Горная 1ка в приэльбрусье
liberter Среда, 24 Марта 2010, 17:07:33 | Message # 1
Планируется поход 1ой категории сложности по центральной части Кавказа.
Точные сроки и нитка маршрута пока не ясны, но предположительно это вторая половина июля.
После небольшой акклиматизации, в течение похода, планирую спуск на горных лыжах!
p.s 1)Понимаю, новички и восхождение на Эльбрус вещи совсем не совместимые, но думаю после похода вполне реально дойти до скал Пастуховых, а это уже почти 4700м.
приглашаются желающие!
Статус: Offline
Romanova Среда, 24 Марта 2010, 17:12:02 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Ммм, Руслан, круто! wink
Желаю хорошей команды.
Вы с Иринкой как-то планируете встречаться на маршруте и вообще взаимодействовать. Или у вас принципиально разные сроки?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
liberter Среда, 24 Марта 2010, 18:02:38 | Message # 3
даже и не знаю...было бы конечно круто, если бы наши сроки совпали....можно было бы и о каком-нибудь совместном восхождении на Эльбрус, да и взаимодействие на маршруте, подумать...но боюсь сроки могут не совпасть!)
Статус: Offline
Irinka Среда, 24 Марта 2010, 23:57:53 | Message # 4
Вулканчик
Quote (liberter)
После небольшой акклиматизации, в течение похода, планирую спуск на горных лыжах!

Русланчик, а ты их с собой возьмешь?
Quote (liberter)
подумать...но боюсь сроки могут не совпасть!)

Мой выезд из Москвы планируется на 6-е августа


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
liberter Четверг, 25 Марта 2010, 19:22:03 | Message # 5
...все будет зависеть от состояния группы, да и от состава группы. На лыжах думаю я буду один, поэтому слабых и без опыта на вершину не потащу- максимум седловина!
Статус: Offline
liberter Четверг, 17 Июня 2010, 10:59:30 | Message # 6
Группа из 10 человек совершает горный поход по Центральному Кавказу, с 19.07.10 - 02.08.10
Участники: Вышемирская Ксения
Кульбацкий Дмитрий
Савич Егор Михайлович
Шварцберг Александр
Георгий Мутафян
Барсков Кирилл
Женя Ламбринаки
Первухина Алена
Шишкин Тимофей

Маршрут : пос Верхний Баксан- река Сылтран - пер. Сылтран (1а, 3205) - река Мукал - река Кыртык - пер. Кыртыкауш - (н/к, 3243) - река Субаши - пер. Субаши (1а* (1б), 3730) - река Ирик- поселок Эльбрус - река Адырсу - "Зеленая Гостиница" - пер. Койвганауш (1а*, 3500)- река Адылсу - а/л Джайлык - пос. Верхний Баксан.

Attachment: 4358041.jpg (376.5 Kb)


Post edited by liberter - Пятница, 18 Июня 2010, 10:19:32
Статус: Offline
liberter Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:30:38 | Message # 7
инструктора...поход я заявил от МИСиС/МФТИ, но у нас не хватает кое-чего из общественного снаряжения, а точнее палатки(4+) и раций.
Можно ли позаимствовать?
Статус: Offline
Форум » Походы » Категорийные » Горная 1ка в приэльбрусье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -