Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 09:34:49

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ARISHA  
Форум » Остальное » Вопросы по медицине » Мамам на заметку (Полезная ин-фа)
Мамам на заметку
ARISHA Вторник, 27 Мая 2008, 16:43:48 | Message # 16
ДВАЖДЫ МАМКО
А вот что еще забыла Сева боится плавать в открытой воде, я думаю это из-за бассейна там же все видно и дно и кто мимо проплывает , но меня это не особо беспокоит пока)

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 27 Мая 2008, 17:12:36 | Message # 17
Князь
Шмель, biggrin
У новорожденных рефлекс задержки дыхания есть, если в первые несколько месяцев малыша учить плавать, то у него этот рефлекс сохранится на будущее. На сколько я понял smile Вот поэтому и хочу сразу об этом позаботится smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 27 Мая 2008, 17:24:09 | Message # 18
Князь
Спасибо smile
Quote (ARISHA)
Мы начинали сразу после рождения, говорили ныряем и опускали голову под воду , сейчас уже как 2 с коп года ходим в бассейн и уже сам плавает. Я слышала что у Льва Андрюшка тоже плавает и они его учили на море. Соответственно за подробностями к нему)

Класс, по-распрашиваю тебя попозже про это все smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Остальное » Вопросы по медицине » Мамам на заметку (Полезная ин-фа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -