Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 23 Апреля 2024, 13:10:40

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Вело ПВД Коломна - Подосинки (к сожалению получается не в рамках звезды)
Вело ПВД Коломна - Подосинки
Morgot Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:42:09 | Message # 1
АдмиралЪ
Вело покатушка в итоге состоиться в это воскресение
1)заброска на маршрут планируется на http://www.tutu.ru/view.php?np=674ea255 этой электрички. (Большая просьба продумать доезд из дома до электрички заранее. В метро крайне не положительно относяться к велосипедам не убранным в суммку)
2) последняя электричка уходит со станции Куровская http://www.tutu.ru/view.php?np=f967b70c хотелось бы конечно успеть пораньше
3) с собой иметь термос с чаем!!! и дождевики на всякий случай и что то перекусить на себя и соседа.
4) оснащенние велосипеда
а) габаритный фонарь!!!!!!
б) яркую куртку майку желательно со свето отражающими полосами!!!!!!
г) желательно на всякий случай иметь налобный фонарь или фару на велосипеде( на всякий случай если вдруг все таки поздно вернемся.
д) велосипед должен находиться в исправном состоянии!!!!!!!!!!!

5) продолжительность маршрута 60-75 км тип покрытия дороги асфальт и проселочные трассы. ( в качестве примера по аццкому бездорожью я проезжал за 2.5 часа 22км) Мы имеем в запасе в качестве самого плохого варианта 12 часов.
6) буду рад вса всех увидеть в этой вело покатушки.

мои контакты моб. тел 89263394382
почта mescheriakov@gmail.com

Post edited by Morgot - Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:43:42
Статус: Offline
Romanova Вторник, 29 Сентября 2009, 12:22:10 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Макс, а на звезду ты поведёшь группу? а то типа маршрут заюзаешь, потом новый придётся придумывать...

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Morgot Вторник, 29 Сентября 2009, 19:00:05 | Message # 3
АдмиралЪ
со звездой я пролетаю... да и снег уже обещают...
Статус: Offline
Morgot Среда, 30 Сентября 2009, 19:50:28 | Message # 4
АдмиралЪ
Энтузиазм подморожен конкретно в воскресение если будет то покатушка в битце
Статус: Offline
Pit Четверг, 01 Октября 2009, 10:35:35 | Message # 5
мастер спИрта
Макс, морозить надо не интузиазизм... скинь мне плиз, что ты думал насчет маршрута к звезде с ночевкой
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Вело ПВД Коломна - Подосинки (к сожалению получается не в рамках звезды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -