Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 18 Апреля 2024, 21:48:43

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » ПВД с культурно-историческим уклоном (2-4 ноября)
ПВД с культурно-историческим уклоном
Yar Пятница, 07 Ноября 2008, 10:44:50 | Message # 46
Стратег НЕпрямого действия
K2, +1! Леха, уж ты поверь, если б того потребовала бы ситуация, настучали бы cool

Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
Слоник Пятница, 07 Ноября 2008, 18:05:40 | Message # 47
КуЛьТоРг
Quote (DmitryGrishin)
от этого укурка с ножом

Quote (DmitryGrishin)
развития ситуации удалось избежать только благодаря девчонкам, особенно Вере и Маше - малацы говорить умеют :))

Катя, Тинки действительно не в курсе истории. Но когда появляются фразы, обозначенные выше, волей неволей начинаешь думать, почему договариваться пошли девочки, а мальчики стояли в сторонке. Руководитель на то и дан чтоб решать всякие проблеммы от маршрута до межличностьных конфликтов.


Статус: Offline
DmitryGrishin Пятница, 07 Ноября 2008, 18:23:17 | Message # 48
Take it easy
слушайте, ну вы вообще все не так поняли, никто никуда не ходил и не стоял в сторонке, все происходило прям на месте и как раз в тамбуре. Я написал что они ушли из-за того что и девчонки на них орали, так как без этого все бы окончилось поножовщиной.
то что у нас колюще-режущих предметов хватало не отменяет того факта что если кто-то бы из наших порезан был
а на вокзале мы как раз все собрались с ними говорить но они ушли ужо
Статус: Offline
Lucidus Воскресенье, 09 Ноября 2008, 04:31:29 | Message # 49
Ненастоящая ФЕЯ
Их было 40, они с ножами и пистолетами, а мы их голыми руками!!!! =))

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
K2 Воскресенье, 09 Ноября 2008, 11:26:24 | Message # 50
Зануда
я понимаю, что Тинки абсолютно не в курсе. так поинтересовался бы, что ли, историей, прежде чем сделать выводы и радостно на всех наехать.
без обид, но покоробило, правда
booze
PS а руководитель, кстати, вряд ли смог бы пробиться к месту разборок - слишком населенная электричка попалась smile


La juventud se hizo para ser joven

Post edited by K2 - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 11:28:35
Статус: Offline
Lakcy Воскресенье, 16 Ноября 2008, 22:25:26 | Message # 51
Немного моих фотографий. Если кому-то интересны оригиналы фотографий или "Полное собрание сочинений", обращайтесь!.. smile
тынц


Дороги хватит на всех!
Статус: Offline
BVADI Пятница, 05 Декабря 2008, 02:57:11 | Message # 52
Скрытник
МАРШРУТ

Или раздел История


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » ПВД с культурно-историческим уклоном (2-4 ноября)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -