Понедельник, 29 Сентября 2008, 11:25:37 | Message # 4
Мусик для Коли
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееее Едем на маёвку жечь??? Там хоть подраться можно __________________________________________________________________________________________________ Чертаново - родина нидзи... ______________ Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник. На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Понедельник, 29 Сентября 2008, 13:17:15 | Message # 5
Скрытник
До боли знакомое Скоротово.. ониж вообще без дров оставят "Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad" "Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:26:31 | Message # 6
Походный талисман
Еду, так как планирую все-таки отметить свой день рождения в расширенном составе нежели он был отмечен!!! ВСЕ НА МАЁВКУ!!!!!!!!!!!! Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
BVADI, это ж ещё ближе к нашей поляне. Вот паразиты! И чего им там понравилось? Раньше хоть разные места искали... Выше нас не пускает жизнь, А ниже - мы не умеем... (Олег Медведев)
BVADI, это ж ещё ближе к нашей поляне. sad Вот паразиты! И чего им там понравилось? Раньше хоть разные места искали...
и не говори "Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad" "Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"