Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 05:25:32

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Кто на майские в Москве??? (ВЕЛОПВД на Селигер!)
Кто на майские в Москве???
SpeCial Вторник, 25 Апреля 2006, 21:01:06 | Message # 1
Князь
Предлагаю всем кто остается на майские в Москве выбрать на Селигер дня на три-четыре!
Подробнее о маршруте сдесь: http://community.livejournal.com/bmstu_turism/12617.html . (идти самим, просто маршрут понравился)!
Отзовитесь все кто хочет!

Сроки, думаю удобно будет выйти 6-го вечером (это суббота) и вернуться числа 10-го.

Кто пойдет?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.

Post edited by SpeCial - Вторник, 25 Апреля 2006, 23:54:26
Статус: Offline
Слоник Среда, 26 Апреля 2006, 16:35:28 | Message # 2
КуЛьТоРг
Пока на 100 % точно ответить не могу...Я думаю к воскресенью, когда утрясется расписание экзаменов, дам точный ответ...Но очень хочется выбраться куда-нибудь crazy

Статус: Offline
SpeCial Суббота, 29 Апреля 2006, 08:42:58 | Message # 3
Князь
Билеты покупаем в понедельник (1 мая) на пятницу (5 мая), поезд отходит из Москвы в 20-00.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Суббота, 29 Апреля 2006, 15:52:30 | Message # 4
КуЛьТоРг
SpeCial, извини , но я не поеду. У меня 7 числа экзамен... sad

Статус: Offline
SpeCial Суббота, 29 Апреля 2006, 15:54:20 | Message # 5
Князь
Слоник, у вас же сессия ранняя у всех smile Зато быстрей закончишь этот семестр и сможешь убежать куда-угодно smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Суббота, 29 Апреля 2006, 20:47:16 | Message # 6
КуЛьТоРг
cool После сессии особо не поразбегаешься-еще диплом надо будет защищать...А вот потом-куда угодно и с кем угодно и на сколько угодно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Кто на майские в Москве??? (ВЕЛОПВД на Селигер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -