Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 17:15:34

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » СОТНЯ ЭКШН для сильных. (19-21 октября. Калистово- Морозки-Покровка)
СОТНЯ ЭКШН для сильных.
K2 Понедельник, 22 Октября 2007, 10:12:04 | Message # 16
Зануда
КиРиШ, прошли? расскажите! smile

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Yar Понедельник, 22 Октября 2007, 10:59:05 | Message # 17
Стратег НЕпрямого действия
прошли..... довольно весело сходили)) сегодня от метро вместо 7-ми минут 20 до работы шел help

Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 22 Октября 2007, 15:00:57 | Message # 18
Скрытник
КиРиШ, Делись впечатлением.. и расказывай как без нас топалось! ;))
План без 2х медленных вагончиков перевыполнен??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
КиРиШ Понедельник, 22 Октября 2007, 16:02:11 | Message # 19
ЭКШН
Все прошло по плану. 79 км птичьего (без виляний и рельефа, по карте) это более 90 реального.
В этом году шли по не известному заранее маршруту. Что добавило интереса в плане орентирования. Не было базового лагеря. Что тоже не сомненно повысило спортивность мероприятия. После 50 км первого дня ставили лагерь под дождем. Дождь шел почти всю субботу и первую половину воскресенья.
Под конец второго дня вышли на дачные участки не обозначенные на карте. Местный дядька подсказал дорогу "по которой каждый день бабушка с тряпочками ходит". Эти тряпочки она на деревьх вешает чтобы не заблудиться. там же встретили семью вело туристов которые информацию про бабушку подтвердили, только дорожка эта оказалась вся завалена ломаными деревьями. из за чего сложилось впечатление что бабушка эта над ней в ступе летает...
Экшн на мой взгляд удался.


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 22 Октября 2007, 18:41:55 | Message # 20
Вулканчик
Первый раз ввязалась в эту авантюру "для сильных духом и слабых моЗгами"... shutup И самое ужасное, что мне понравилось. tongue Всем спасибо за кампанию, замечательно прогулялись. bye Правда ближе к окончанию , мальчики меня все-таки притомили. Совсем чуть-чуть happy
P.S. Пользуясь случаем, хочу передать бабушке с тряпочками большой привет biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи


Post edited by Irinka - Понедельник, 22 Октября 2007, 18:43:04
Статус: Offline
Yar Вторник, 23 Октября 2007, 13:28:12 | Message # 21
Стратег НЕпрямого действия
Quote (Irinka)
Первый раз ввязалась в эту авантюру "для сильных духом и слабых моЗгами"

Я тоже первый раз участвовал в подобном мероприятии (весенний ММБ не в счет), надо сказать, мне понравилось...
Хотя тент, конечно, палатку не заменит... даже хватило времени посмотреть по стронам. осенний лес прекрасен))
как....как станция Подсолнечная с её замечательным ларечком на станции biggrin
Огромное спасибо всем соучаснеГам! особенно Павлу, который постоянно приговаривал: "Не расстраивайся, Яр, всё будет хорошо" crazy
долго мне ещё будет сниться тот ЛЭП...


Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
Yar Вторник, 23 Октября 2007, 13:36:14 | Message # 22
Стратег НЕпрямого действия
Quote (КиРиШ)
Экшн на мой взгляд удался.

Ещё как удался!!!


Кому не нравится - идите в #опу!
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 25 Октября 2007, 12:19:51 | Message # 23
Лучший шаурмист
Отчет в истории

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » СОТНЯ ЭКШН для сильных. (19-21 октября. Калистово- Морозки-Покровка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -