Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:57:31

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Супер отдых)
Супер отдых)
ameny Понедельник, 19 Марта 2007, 10:03:32 | Message # 1
Всем привет!
Есть предложение.
Летом 30июня-1июля будет Грушинский фестиваль. Для тех кто не знает - около г.Самары под Тольятти.
Некоторые приезжают конечно на него за неделю, чаще даже раньше.
Но как я понимаю все работают, поэтому план такой.
Берем палатки, спальники, в пятницу вечером садимся на поезд до самары. В субботу утром уже в Самаре. Далее час на электричке - и вы на груше. Природа, Волга, куча народу, все дела. Веселье. Главный концерт как раз с субботы на воскресенье. Честно говоря можно даже палатки не брать - в поезде выспитесь. В воскресенье днем или вечером опять на поезд - до москвы. И утром бодренькие на работу))))
Короче - тема для обсуждений. И пища для размышлений.
Статус: Offline
Grey Понедельник, 19 Марта 2007, 10:33:36 | Message # 2
Прекрасное мероприятие, к сожалению за последние 5-6 лет Груша превратилась в место бухача быдла и завывания недоучек.
Раньше с удовольствием туда ездил, последнее время очень сильно плевался.

P.S. Может просто мне не везло, но тогда не везло и всем моим знакомым.


Женщин берем
Статус: Offline
ameny Понедельник, 19 Марта 2007, 10:44:26 | Message # 3
Это смотря кто как отдыхает. Да, не отрицаю, тама пьют, но блин, можно купаться, загорать, отдыхать, по лесу ходить, песни слушать... Это уж кому что как говорится...
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 19 Марта 2007, 10:53:36 | Message # 4
Лучший шаурмист
Интересненько. Давно собирался, надеюсь в этом году удасться посмотреть.

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Grey Понедельник, 19 Марта 2007, 11:00:53 | Message # 5
Можно, но лучше это делать в окружении адекватных знакомых людей, а не когда под боком малопонятная толпа, к тому же там мрачно воруют.

Женщин берем
Статус: Offline
ameny Понедельник, 19 Марта 2007, 11:14:34 | Message # 6
Ну я и предлагаю всему ТК приехать))) адекватные нормальные люди))) и пофих на окружающих)))
а насчет воруют...знаю что за вечер можно найти сотика 3-4...на дороге...их теряют скорее по пьяни а не воруют:DDDD
Статус: Offline
МЧС Понедельник, 19 Марта 2007, 19:46:28 | Message # 7
ЗЛО
Я на моте поеду smile как вариант пить не буду(((наверно могу когото взять cool

оборачиваясь на прошлое мы показываем задницу будущему.
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами»
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 19 Марта 2007, 19:49:20 | Message # 8
Скрытник
ameny, Ну если все будет Нифтяк! Ты меня увидиш тама, но обещать ничего не могу.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Вторник, 20 Марта 2007, 01:54:39 | Message # 9
Именинник
В позапрошлом году собирался туды, не сложилось.. можно ещё раз попробовать достопить

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
ameny Вторник, 20 Марта 2007, 10:47:56 | Message # 10
Урряяя) уже 2 человек есть точно и двое планируют. (Бвади, не обсуждается, уже решено что едешь.)
Тоже может буду на бибике...Но могу вас взять тока если там покататься...Хех
Статус: Offline
BVADI Вторник, 20 Марта 2007, 13:11:37 | Message # 11
Скрытник
ameny, значит приезжаеш в Москву в четверг, а в пятницу отвозиш нас на Грушу.. ну а в воскресенье возвращаеш домой!
Как тебе идейка? Мне нравится! Бензин оплатим wink И прокатимся с ветерком, нежели в поезде трястись smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
МЧС Вторник, 20 Марта 2007, 13:25:03 | Message # 12
ЗЛО
Я тоже одного возьму smile если не боитесь biggrin тока я быстрей машины ежжу а дороги не знаю sad

оборачиваясь на прошлое мы показываем задницу будущему.
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами»
Статус: Offline
ameny Среда, 21 Марта 2007, 08:19:22 | Message # 13
Бвади, а не страшно со мной ехать?:)))) ггг...седой весь вернешся из такой поездки)))) Как в аватарке. (Я тока с родителями аккуратно езжу - чтоб не отобрали машину:Р) Иногда еще педали путаю, но это редко))))

Плин, а если серьезно идейка супер...Но 1000км ехать както опасно одной...Да и машинка старая для таких путешествий...

Статус: Offline
BVADI Среда, 21 Марта 2007, 14:35:30 | Message # 14
Скрытник
ameny, Я небоюсь!
Такой ЭКШН меня устраивает более чем...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
DIM Суббота, 24 Марта 2007, 00:05:20 | Message # 15
Если б мне бензин оплатили довез бы вас на своей бибике, но боюсь с моими московскими номерами местные ребята с жезлами будут стопить "по-черному", не дадут блин нормально ехать, проверено (даже в 300км от Москвы), а так в принципе готов, тем более что давно хотел порыбачить на Волге. На 1000км- при среднем расходе 8-10л(Аи92 по <19р>)/100км -грубо 2000р туда и 2000р обратно+штрафы и поборы местной автоинспекции грубо 1000р+незапланированные запчасти и расходы ~2000р. и т.п. Грушинский фестиваль может этого и не стоит, но очень хочется побывать в Поволжье. Трасса М7"Волга" правда оставляет желать лучшего особенно в Башкирии и Чувашии, (по отзывам журналистов авторевю) много участков в аварийном состоянии, но ехать можно.

Eppur si muove!
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Супер отдых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -