Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 03:13:35

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » По следам марш-броска 2006 осень (будет весело.. ))
По следам марш-броска 2006 осень
Romanova Пятница, 09 Марта 2007, 15:05:42 | Message # 16
ЗА-НУ-ДА
Я буду в 19-45 ждать всех жаждущих со мной встретиться на Казанском вокзале у пригородных касс под расписанием.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Пятница, 09 Марта 2007, 15:14:07 | Message # 17
Скрытник
Именинник, чтож так рано то в субботу... я ж выспаться не успею...
Если не просплю такую рань, то приеду. Хотя, я там был.. и мне будет не очень прикольно повторять маршрут, тк сработает фото память.. и я просто поведу народ по маршруту..
Но сидеть дома, желания тоже нет...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Пятница, 09 Марта 2007, 18:06:00 | Message # 18
Именинник
BVADI, оценив сейчас наши действия на марш-броске пришёл к выводу, что можно было пройти и проще smile так что тебе карты в руки..будем ждать

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
BVADI Пятница, 09 Марта 2007, 18:21:08 | Message # 19
Скрытник
Именинник, Я не был тогда у руля.. и особо не ориентировался.. и вообще я к 100м привык, где каждая кочка указана...
И по поводу проще, после некоторых случаев, я перестал пытаться навязать свое мнение Насте, ведет она, пусть и сама думает. Спроси у нее, как мы бегали гонку 4, я думаю нареканий к моему ориентированию небыло.. надеюсь что небыло..
Если я знаю как идти азимутом, и чувствую что в данном месте я это смогу сделать, то я это делаю...
А еще можно было, передвигаться полу бегом.. но для этого нужна соответствующая тренировка, не все выдержат долгий рваный бег.
Карты вроде у меня должны остаться, так что постараюсь за время поезда, если конечно поеду, проанализировать и оптимизировать маршрут.. На 2й день я уже представляю несколько поправок.. но это еще надо на местность смотреть.. и на время дня...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Понедельник, 12 Марта 2007, 10:53:33 | Message # 20
Зануда
всем спасибо biggrin
прогулка удалась, надо бы повторить, пока все это счастье не растаяло wacko


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Снусмумрик Понедельник, 12 Марта 2007, 15:35:23 | Message # 21
Замечательно сходили! Антону еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за предоставленный мне девайс! respect biggrin biggrin
Статус: Offline
Ищущий Понедельник, 16 Ноября 2009, 16:57:15 | Message # 22
Именинник
Совершенно неожиданно в сети обнаружился отчетик по этой гулянке.
Можна весной повторить месиво wink


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:50:07 | Message # 23
Лучший шаурмист
Вот жеж старье какое всплыло)) а те ребята, которые с нами ходили они, вообще, от куда?

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:57:59 | Message # 24
Скрытник
По фоткам узнал нескольких.. и вроде все из МИСиС...

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Понедельник, 16 Ноября 2009, 19:27:56 | Message # 25
Вулканчик
Прелесть какая)))
Тох, можно когда-нибудь повторить)))
Насчет народа-часть точно из МИСиСа, а вот те, кто в бахилах из хим. защиты-не уверена. Может МИТХТ-ники?

В отчете очень понравились некоторые фрагменты. Цитирую:

"Там мы остановились, распили коньяк, я сыграл несколько песен на гитаре, и далее группа разделилась на две части - первая часть оставалась в лесу, чтобы встать лагерем и побухать, а вторая часть, в которую входил и я, решила отправляться в Москву." и

"Я натопался по снегу и грязи, промок, устал, нагулялся по лесам-полям и в конце концов вернулся в Москву довольным:)"

Кстати, товарища ведущего этот ЖЖ я, кажется, помню. Это Макс, такой высокий и кудрявый.В году 2005 или 2006 пришел в ТК на на слет. Он потом в МИРэА перевелся. Колоритный товарищ. smile


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Romanova Вторник, 17 Ноября 2009, 12:07:05 | Message # 26
ЗА-НУ-ДА
Quote (Irinka)
Это Макс, такой высокий и кудрявый.В году 2005 или 2006 пришел в ТК на на слет. Он потом в МИРэА перевелся. Колоритный товарищ. smile

оооо! это ж "баааагиииня ИштааРРРРР"! А, я этого Макса помню. Он первый, кто мне запомнился на моей первой пвдшке с турклубом. biggrin

Да, класс, вот всплыло как неожиданно. Я помню, мы тогда с Тохой шли и ловили коллективный глюк - нам в преддверии майского похода в тумане все горы мерещились crazy
Потропили тогда знатно. Как оказалось в мае, не зря мы там так тренировались.

Класс, Тоха, исчи исчо! smile


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Ищущий Вторник, 17 Ноября 2009, 13:13:02 | Message # 27
Именинник
это вообще Петя нашел, при поисках истории клуба, как я понимаю

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
K2 Вторник, 17 Ноября 2009, 17:10:22 | Message # 28
Зануда
Romanova, ага, я тоже его Тохе долго описывала, но стоило упомянуть богиню Иштар - и тут же вспомнил smile
а еще мы долго вспоминали, как зовут Кирилла, у которого свитер ходит crazy


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Вторник, 17 Ноября 2009, 18:13:58 | Message # 29
ЗА-НУ-ДА
Quote (K2)
а еще мы долго вспоминали, как зовут Кирилла, у которого свитер ходит crazy

А чего тут вспоминать? Так и зовут "Кирилл Свитер" - у меня так в телефоне записано smile


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Среда, 18 Ноября 2009, 17:53:45 | Message # 30
Зануда
не, Свитер-то я вспомнила сразу. а вот имя вспоминала долго. кстати, если помнишь, Свитером он стал в этой самой ПВД-шке. а до этого он был "Кирилл, который покрыл матом Татьяну" crazy

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » По следам марш-броска 2006 осень (будет весело.. ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -