Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 10:46:39

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Выход в лес! На лыжах! (Или пешком...)
Выход в лес! На лыжах!
Шмель Четверг, 25 Января 2007, 12:35:16 | Message # 1
Предлагаю на эти выходные выйти на природу - прогуляться. Теперь уже можно...

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
Grey Четверг, 25 Января 2007, 12:40:50 | Message # 2
если в воскресенье и не быстро, то я подумаю.

Женщин берем
Статус: Offline
BVADI Четверг, 25 Января 2007, 14:43:12 | Message # 3
Скрытник
Поглядим.. все возможно.. но суббота у меня уже занята, точнее у всей Тупо-группы.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
glk Четверг, 25 Января 2007, 22:23:13 | Message # 4
А я не против побегать на лыжах, кто знает трассу хорошую?

Вконтакте
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 26 Января 2007, 00:13:59 | Message # 5
Князь
Сегодня Натан-де-Нонс вывесит объяву на счет воскресной прогулки

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 26 Января 2007, 11:21:13 | Message # 6
Лучший шаурмист
Предлогаю два варианта:
1.Калистово-Морозки. Не помню направления (позже поредактирую). Классика+10% конька. 25 км. Красиво. Привычный для ТК маршрут.
2. Поучавствовать взатее бауманцев. Новый маршрут. Классика. Руководитель-наш с Кириллом знакомый, развеселый адекватный человек. Если они будут не против нашего участия (это я выложу сразу, как выясню).


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!


Post edited by Natan-de-Nons - Пятница, 26 Января 2007, 13:30:24
Статус: Offline
glk Пятница, 26 Января 2007, 12:23:33 | Message # 7
Ура! наконец-то я сегодня утречком выбрался покататься у себя в парке! Красота, морозец, море позитива!
Если других вариантов нет, то я за первый вариант.
Natan-de-Nons, А для конька есть маршруты какие-нить? А то у мя лыжи вечно назад проскальзывают на классике, не могу мазь подобрать:(
Вопрос: У кого-нить есть цикля, для снятия тонкого слоя пластика со скользящей поверхности лыжи, или какие есть ещё способы восстановитьь эту самую поверхность, а то лыжи довольно старые уже всё в насечках...


Вконтакте


Post edited by glk - Пятница, 26 Января 2007, 12:26:53
Статус: Offline
Слоник Пятница, 26 Января 2007, 12:26:57 | Message # 8
КуЛьТоРг
glk, мазать надо на чуть теплую погоду. Т.е. если на улице -10 мазать надо на -8 ... -10 градусов. А еще если у тя снег свежий отдача будет всегда. И если уж совсем большая отдача то советую увеличивать длину колодки.

Статус: Offline
Слоник Пятница, 26 Января 2007, 12:29:42 | Message # 9
КуЛьТоРг
Quote (glk)
У кого-нить есть цикля, для снятия тонкого слоя пластика со скользящей поверхности лыжи, или какие есть ещё способы восстановитьь эту самую поверхность, а то лыжи довольно старые уже всё в насечках...

Боюсь если зарубины глубокие никакая цикля не поможет. Думаю в универе на любой кафедре эту вещичку можно изготовить-по сути дела это кусок металла заточенный. Могу посовеотвать после циклевки запарафинить..но это честно говоря в каждом отдельном случае смотрится


Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 26 Января 2007, 13:26:23 | Message # 10
Лучший шаурмист
Quote (Natan-de-Nons)
Предлогаю два варианта:
1.Калистово-Морозки. Не помню направления (позже поредактирую). Классика+10% конька. 25 км. Красиво. Привычный для ТК маршрут.
2. Поучавствовать взатее бауманцев. Новый маршрут. Классика. Руководитель-наш с Кириллом знакомый, развеселый адекватный человек. Если они будут не против нашего участия (это я выложу сразу, как выясню).

Итак про затею бауманцев :
"-" Уже набралось порядка 16 человек и без нас;
"-" Идут без лыжни, хотя с учетом количества народа, это маловажно;
"+" Новый маршрут;
"+" Идея веселая;
"+" Руководитель будет рад всех видеть.


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!


Post edited by Natan-de-Nons - Пятница, 26 Января 2007, 13:29:47
Статус: Offline
glk Пятница, 26 Января 2007, 13:42:35 | Message # 11
Слоник, Спасибо за совет, правда в универе сейчас никого не найду, а есть у кого-нть готоваый прибор?
Natan-de-Nons, А что с первым вариантом и сколько нас народу набирается?


Вконтакте
Статус: Offline
K2 Пятница, 26 Января 2007, 13:46:22 | Message # 12
Зануда
Слоник, Софико, мне тут лыжи беговые подарили biggrin (это кстати о "лежу я на склоне мордой в сугроб и думаю... wink ")
мне к ним нужны крепы и ботинки, могу ли я расчитывать на твою помощь при выборе? rolleyes


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Natan-de-Nons Пятница, 26 Января 2007, 14:30:34 | Message # 13
Лучший шаурмист
Quote (glk)
А что с первым вариантом

Все нормально.
Quote (glk)
сколько нас народу

пока не сколько
smile
Как только отзовется народ, отпишется кому чего по душе, тут-то мы и решим куда пойдем и скока нас


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 26 Января 2007, 14:42:25 | Message # 14
Князь
Пойдемте сами! Большая толпа не перекрывает плюсов по-моему, а маршрут можно у них стрельнуть и поехать на следующей электричке, и лыжня для нас будет smile И может быть их догоним, и руководителя порадуем cool

Я вернусь сюда завтра вечером и в воскресенье утром готов стартовать!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Шмель Пятница, 26 Января 2007, 14:47:44 | Message # 15
Трать-тарарать! Посмотрел свои беговые лыжи и выяснил, что у меня лыж почти нет... Так что я иду кататься только на горных. В воскресенье, в битцу.

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Выход в лес! На лыжах! (Или пешком...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -