Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:24:33

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » ПВД 16-17.09.06
ПВД 16-17.09.06
BVADI Понедельник, 11 Сентября 2006, 23:23:36 | Message # 1
Скрытник
В среду 13.09.06 состоится собрание, посвящённое ПВД в ближайшие выходные. Тема 100 км + организация лагеря для ночёвки активной группы (те, кто пойдут 100). ДЛя новичков - освоение начальных "полевых" навыков.

Время 18-00, аудитория будет уточнена.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Вторник, 12 Сентября 2006, 01:02:37 | Message # 2
Скрытник
Quote (Sheftman)
Я вобще никак не успею!!!!!!! Может в 19:00???? ну или хотябы в 18:30??

Время назначал не я. Но ты приезжай, я думаю мы там долго тусить будем.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Вторник, 12 Сентября 2006, 13:13:56 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
Я провожу собрание. В принципе, "черносотенцев" это не так остро касается. но если кто-тьо из них сможет прийти, это будет хорошо.
Приезжайте и позже, мне главное новичков в 18-00 увидеть, которые в лагере будуи сидеть. А с остальными мы можеи и в 18-30 и в 19-0 разобраться. только пишите-звоните, кого дожидаться.

Аудитотия Б-3.


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Вторник, 12 Сентября 2006, 13:14:39
Статус: Offline
Пингвин_Рико Вторник, 12 Сентября 2006, 23:50:54 | Message # 4
Походный талисман
Я готов выехать хоть в пятницу вечером. Тока скажите куда ломиться будем???
Да и предлагаю после роспуска новичков остаться и обсудить "культурную программу" tongue


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
BVADI Среда, 13 Сентября 2006, 22:06:09 | Message # 5
Скрытник
Внимание
Те кто едут в стационарный лагерь!
Первая группа уезжает в пятницу вечером, встречаемся в 19:00 на Комсомольской радиальной в тупике.
Если небыли на собрание отзвонитесь Юли Ефимовой 89067154385 либо мне 89262913923. Чтобы вас включили в раскладку, и при необходимости нашли спальник, коврик и т.д.
Второй заезд будет в субботу в 17:00 тамже. Народ будет встречать Катя 7.

Те кто идут в 100км. Звоните Жени Метельской либо Насте Романовой.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Jeniusik Четверг, 14 Сентября 2006, 00:11:07 | Message # 6
Мусик для Коли
Quote (BVADI)
Те кто идут в 100км. Звоните Жени Метельской либо Насте Романовой.

К сожалению у меня нет женькиных контактов. В ПМ плиз smile


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Justi Четверг, 14 Сентября 2006, 09:51:26 | Message # 7
Женя Метельская моб.89015350055
Часто заблокирован бывает wink так что можно дозвониться на домашний, котрый редко поднимают....дом 6742621 happy


Post edited by Justi - Четверг, 14 Сентября 2006, 09:53:50
Статус: Offline
Julik Четверг, 14 Сентября 2006, 13:22:01 | Message # 8





ехать тем, кто в стационарный лагерь с Ленинградского вокзала, до стПоварово.Если вдруг по каким-то причинам поедете вне этих 2 групп(в 19 в пятн и в 17 в субб), то отзванивайтесь, чтобы вас там встретили.Желательно ещё из электрички по дороге.Те, кто не вписались на собрании и потом не нашли ни меня, ни Женю, ни Вадима, берите с собой свои палатки.Или предупредите сегодня- завтра утром.
Слоник Четверг, 14 Сентября 2006, 15:45:42 | Message # 9
КуЛьТоРг
Нафига в Поварово....там плохое место....и местные не совсем дружелюбны

Статус: Offline
BVADI Четверг, 14 Сентября 2006, 17:48:10 | Message # 10
Скрытник
Quote (Слоник)
Нафига в Поварово....там плохое место....и местные не совсем дружелюбны

Решение принимаем не мы! Мы делаем лагерь для новичков и тех кто идет в 100км, чтобы облегчить им нелегкие их деньки.
Приблизительное место нашей дислокации уже известно, осталось только найти там хорошую паляну.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 15 Сентября 2006, 09:45:40 | Message # 11
Мусик для Коли
НАРОД, КОТОРЫЙ ИДЁТ 100КМ.
Встреча в 100км будет в 20:00 М.Савёловская у глухой стенке.

Кто обладает ложной информацией что встреча на Комсомольской, забудте её и едте на савёловскую!!!!!


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Слоник Пятница, 15 Сентября 2006, 12:03:21 | Message # 12
КуЛьТоРг
BVADI, удачи с нахождением места....Может все же стоит недоехать или переехать хотя бы 1 станцию и там посмотреть места? wink wink wink

Статус: Offline
Jeniusik Пятница, 15 Сентября 2006, 12:19:29 | Message # 13
Мусик для Коли
Quote (Слоник)
BVADI, удачи с нахождением места....Может все же стоит недоехать или переехать хотя бы 1 станцию и там посмотреть места? wink wink wink

Сонь. Ты что мелишь. На собрание ты была, там всё было сказано и обсуждено. а поанику наводить невижу смысла!!!!!


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 18 Сентября 2006, 13:40:06 | Message # 14
КуЛьТоРг
Поход прошел удачно...хотя места там не самые наилучшие!!!

Статус: Offline
BVADI Понедельник, 18 Сентября 2006, 14:36:16 | Message # 15
Скрытник
Да! Было здорово! Вот еслиб еще дачь и всяких санаториев небыло поблизости, то вообще отменное место. И озерцо хорошее.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » ПВД 16-17.09.06
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -