Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 07:42:00

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » 26 - 27 августа. Крекшино.
26 - 27 августа. Крекшино.
BVADI Пятница, 25 Августа 2006, 03:12:32 | Message # 1
Скрытник
Пантилеевы и Ко. Собираются отправится на природу и зовут с собой всех желающих.
Место встречи назначино в Крекшино.
До этой платформы можно добраться: с Киевского вокзала либо с ясенева на авт. 781 до пл. Востряково, ну а дальше опять на поезде как я понимаю.
А вот что там, я незнаю... может старики там были, я нет.
Так что связываемся с Анютой и Соней, они едут в пятницу вечером, предпологают в 6 - 6:30 быть на Востряково.
Пантик едит в субботу, пока неизвестно восколько, но можно узнать позвонив ему на сотовый.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Пятница, 25 Августа 2006, 14:04:24 | Message # 2
Скрытник
Аня собирается в 4 на Ясенево, в 4-30 Востряково.

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Суббота, 26 Августа 2006, 03:01:13 | Message # 3
Скрытник
Последние данные с фронта!
Народ передумал ехать в Крекшино, и отправился на 211 км, это на 1 станцию дальше Кубинки 1 по Белорусскому направлению.
Присоединяйтесь если хотите, я с компанией из Чертаново встречаюсь в 1 час на Кунцевской, у выхода из последнего вагона.
Ждем всех надумавших.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
DJalex Воскресенье, 27 Августа 2006, 00:59:00 | Message # 4
мдя у тебя последние данные с фронта поздно поступают
мы выехали на велах в пятницу и в субботу были в кубинке, счаз мы сидим дома, если знали что вы совсем рядом остались бы на третий день.................


хочется туда где не был, ведь хорошо там где нас нет
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » 26 - 27 августа. Крекшино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -