|
ПВД 6 апреля
|
|
| Yoda
| Пятница, 04 Апреля 2014, 09:44:20 | Message # 1 |
| Здравствуйте, уважаемые туристы и им сочувствующие!
Приглашаю вас открыть пешеходный сезон в лесах Подмосковья! Длина маршрута от пл. Дачное до ст. Звенигород 25 км, темп ходьбы умеренный.
С собой взять термос с чаем, перекус и хорошее настроение! Не помешает запасная обувь на обратную дорогу - в лесу достаточно сыро.
Отправление на электричке с Белорусского вокзала. Встреча у касс пригородных поездов. Электричку и время встречи напишу позже!
З.Ы. Товарищи, идущие со мной в Дивногорье - я жду вас в ПВД!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Post edited by Yoda - Пятница, 04 Апреля 2014, 09:46:25 |
Статус: Offline
|
| |
| Yoda
| Суббота, 05 Апреля 2014, 08:34:33 | Message # 2 |
| Отправляемся электричкой 8-53 (Голицыно), встреча в 8-30 на Белорусском вокзале у касс пригородных поездов. Кому удобно, может садиться на Савеловском вокзале, там электричка будет в 8-40 (3 вагон с головы состава)
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
|
Статус: Offline
|
| |
| Yoda
| Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:26:33 | Message # 3 |
| ПВД состоялся успешно! Пришло много участников. Природа одарила нас в этот день теплом и ярким весенним солнцем! Скоро выложим фотографии. Всем спасибо за участие!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Post edited by Yoda - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:27:30 |
Статус: Offline
|
| |