Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Воскресенье, 05 Мая 2024, 15:59:22

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Спелеорафтинг 1-2 февраля
Спелеорафтинг 1-2 февраля
osa Пятница, 24 Января 2014, 23:22:02 | Message # 1
Как "отвественный за спелео", приглашаю в пвд 1-2 февраля под Орел (350 км от Москвы). Изначально инфа о ПВД от Димы Гришина (он едет с товарищами и мы с ними).
    Едем на машинах из Москвы рано утром 1 февраля, возвращаемся 2 февраля, думаю будет ночевка на поверхности или может быть вариант без ночевки. Нужна машина, нужна надувная небольшая лодка (одна лодка на 2-3 человека). У меня скорее всего мест не будет.
    Что будет - заброска в пещеры вместе с лодками, доходим до воды, надуваем лодки и едем исследовать пещеры. Подробные отчеты можно почитать тут: http://ci-bi57.ru/forum/topic-t225.html.
    Для интереса закину несколько фоток. Видно, что в лодках сидят дети, так что, думаю, будет не опасно.
    Все подробности чуть позже на следующей неделе.
Attachment: 9069950.jpg (260.8 Kb) · 9128672.jpg (216.0 Kb) · 1441876.jpg (247.0 Kb)
Статус: Offline
Yoda Воскресенье, 26 Января 2014, 16:00:04 | Message # 2
Я присоединюсь к вам с группой из 3-х товарищей! Лодка у нас есть, но она забита под завязку. Поедем на машине. Скиньте координаты, куда ехать!

Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
Статус: Offline
М_Б_ Понедельник, 27 Января 2014, 17:20:17 | Message # 3

Цитата
Видно, что в лодках сидят дети, так что, думаю, будет не опасно.
Железный аргумент за безопасность  up


Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Спелеорафтинг 1-2 февраля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -