Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:54:59

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Окуловский слаломный канал на выходные (водная тренировка)
Окуловский слаломный канал на выходные
Miha Четверг, 19 Сентября 2013, 15:26:30 | Message # 1
Привет туристам и им сочувствующим!

Порядка 10 дней назад посетила меня мысль "а почему бы нам не съездить в Окуловку?" Но все это время ушло на поиск соответствующей снаряги, и последние приготовления закончились вчера.. Почему и пишу только сегодня. Но исходя из того что получится, возможно будет и повторить хоть в октябре, зависеть будет от желания трудящихся и результатов разведки. Все таки не все могут проходить такие препятствия и ездить за столько верст от Москвы..

На сегодня определились Я, Женя и Вадим. Если есть возможность присоединиться на эти выходные то Велкам! У нас будет три полиэтиленовых каяка и остальное..

Единственное пожелание к желающим: адекватно оцените свои возможности на воде, и будьте готовы к тому что возможно придется все выходные учиться ходить по прямой, а не по препятствиям  crazy телефон для уточнения             8 964 506 67 49 Миха.

В программе: обучение гребле, эсскимосскому перевороту, балансу на каяке. А также много интересного и зрелищного из мира каякинга, тк будет проходить ежегодное мероприятие по жесткому продвижению White Water движения в сознании общественности.

Посмотрим что получится..  smok

http://www.okulovka-kanal.ru/


Post edited by Miha - Четверг, 19 Сентября 2013, 15:33:35
Статус: Offline
Miha Пятница, 20 Сентября 2013, 22:04:55 | Message # 2
В родейнике на нижней трассе я полный тюлень. Но сколько стимула если выйти из зоны комфорта tongue Фарш и трэш продолжится еще два дня biggrin
Статус: Offline
Lucidus Суббота, 21 Сентября 2013, 10:50:13 | Message # 3
Ненастоящая ФЕЯ
Прямой репортаж с места событий. Место просто супер!

Attachment: 8430414.jpg (326.9 Kb)


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Lucidus Суббота, 21 Сентября 2013, 12:06:19 | Message # 4
Ненастоящая ФЕЯ
Главный каякер

Attachment: 5787519.jpg (342.6 Kb)


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Lucidus Суббота, 21 Сентября 2013, 12:15:57 | Message # 5
Ненастоящая ФЕЯ
Тренировка









Attachment: 2850797.jpg (246.5 Kb) · 7285586.jpg (256.1 Kb) · 7201812.jpg (308.7 Kb) · 2313468.jpg (283.2 Kb) · 2379891.jpg (281.7 Kb)


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

Post edited by Lucidus - Суббота, 21 Сентября 2013, 17:07:23
Статус: Offline
Miha Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:20:10 | Message # 6
Каяк, пиво и рокНрол закончились... Осталось лишь впечатление что ездить сюда можно всем. И нужно.. Depend you only. 
Очень дружелюбная атмосфера - поинтересуются возможными проблемами, например "А чего вы еще не на воде?" А главное вокруг много настоящих специалистов, которые подстрахуют и подскажут, у которых можно увидеть настоящую технику водного туризма в сложных завихрениях бурной воды... Одним словом все это лучше видеть.

Из минусов: вокруг у всех было разбросано очень много ценной и дорогой снаряги и фотокамер, и никто ничего ни у кого не упер, однако у меня за ночь не просто высохла, а испарилась флиска баск (ну и ладно), но и бандаж на плечо, без которого я уже не рискнул выходить на нижнюю трассу.. Странно кому же он понадобился?  Видимо кто-то травмированный забыл свой перед соревнованиями. Ну и ладно, ему нужней )))
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:57:25 | Message # 7
Скрытник
Миха, спасибо за отличные выходные wink

Места и правда замечательные. На воде можно найти места для тренировки просто для всех.. хоть ты новичок, хоть ты матерый водник.

Единственно о чем жалею, что не переборол себя и не пошел в дождик еще тренироваться..
Ну да ладно.. еще освоим эскимоса wink и все остальное..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Miha Вторник, 24 Сентября 2013, 19:43:35 | Message # 8
Неожиданное шоу на воде перед финалом фристайла - Горящая Голова!
Attachment: 8434307.jpg (52.3 Kb)
Статус: Offline
Иваныч Четверг, 26 Сентября 2013, 12:57:38 | Message # 9
Мишка, большое тебе спасибо! Было всё очень здорово: море эмоций и драйва! В особенности понравилось вечернее шоу и салют)))
Тренировка прошла хорошо, есть над чем усердно поработать, также вспомнила как правильно кидать морковку))))
Сэму отдельное спасибо за бдительность и хорошее настроение)))))


><90><
Статус: Offline
BVADI Суббота, 16 Ноября 2013, 22:31:55 | Message # 10
Скрытник



"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Окуловский слаломный канал на выходные (водная тренировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -