Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 21:17:23

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » 12.1.13. Звенигород - Холщевики (Посмотреть Саввино-Сторожевский монастырь)
12.1.13. Звенигород - Холщевики
Беркут Пятница, 11 Января 2013, 12:47:30 | Message # 1
Предлагаю собраться 12-го на неспешную прогулку на лыжах, в окрестностях Звенигорода покататься. А также посмотреть Саввино-Сторожевский монастырь.

Планируется выехать из Москвы на этой http://rasp.yandex.ru/thread/6203A_2000008_g12_af электричке с Рижского(!) вокзала.(Рижский вкз. - 7.47, Дмитровская - 7.53, Тушино - 8.10)

Едем до ст. Манихино. Встречаемся во втором вагоне с головы или же в Манихино. Я подсяду в Тушино. Встречаемся в Манихино в 9 часов.

В Манихино (там немного пешком) пересаживаемся на другую (кольцевую) электричку. Сначала смотрим монастырь, а потом идем на лыжах около 30 км, до пл. Холщевики рижского направления.

После 20 км возможно сойти на автобус до ст. Истра.
Статус: Offline
osa Пятница, 11 Января 2013, 18:30:44 | Message # 2
привет!

а темп медленный? будете ждать? у меня нет опыта 30 км прогулок, но постараюсь

напиши свой телефон, пожалуйста, на всякий сучай
Статус: Offline
Беркут Пятница, 11 Января 2013, 22:49:17 | Message # 3
Ага, медленный. Всех ждем. Темп - по самому медленному участнику. Можно пройти 20 до автобуса в Истру. Телефон перекинул в личку.
Статус: Offline
Беркут Суббота, 12 Января 2013, 21:08:20 | Message # 4
Итак, прокатились, впрочем, хорошо. Конечно прошли не совсем там, где планировал. Думаю более 10-ти точно прошли. Был и буреломинг и отличная лыжная трасса без единого лыжника, кроме нас) А также переправа по бревнушку через ручей. В общем, вот фотки, кому интересно, можете глянуть http://fotki.yandex.ru/users/berkutong/album/205747/ пароль pvd (все фотки загрузил в оригиналах, т.е. какие кадры понравятся, можете скопировать их себе на комп в исходном качестве)
Статус: Offline
osa Суббота, 12 Января 2013, 22:23:42 | Message # 5
Спасибо всем за отлично проведенный субботний день в лесу, было круто, надеюсь буреломинг не отобьет во мне охоту походов на лыжах, и через неделю снова захочется экшена)) Фотки класс!
Статус: Offline
enigma Понедельник, 14 Января 2013, 10:15:11 | Message # 6
Да, здорово прокатились! Спасибо за компанию! Мои фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/istra62/album/293548/?p=0 Пароль 1201.
Статус: Offline
Беркут Понедельник, 14 Января 2013, 12:44:18 | Message # 7
Отличные фотки! Спасибо!!
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » 12.1.13. Звенигород - Холщевики (Посмотреть Саввино-Сторожевский монастырь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -