Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 01 Мая 2024, 06:50:42

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » 20 или 21 октября Велопоход в Мещеру (Неспеша, от Петушков или Орехово.)
20 или 21 октября Велопоход в Мещеру
Беркут Пятница, 19 Октября 2012, 09:28:35 | Message # 1
А есть ли желающие в этот выходной в Мещеру на великах?

Темп реально неспешный, всех ждем. Асфальта минимум. Песочек сырой.

Километраж - от 50-60. Если мало, доберем)

А выезжать с Курского в 8.25 к примеру, в субботу или вс, будет погода в любом случае))

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!
Статус: Offline
mice Понедельник, 22 Октября 2012, 13:22:29 | Message # 2
Не хочу плодить двадцать тем, поэтому сюда напишу.
Есть много маршрутов и групп в Мещеру на ноябрьские на велах.
Можно подобрать компанию по силам.
Все встретимся на общих ночевках.
Обсуждение на форуме велоклуба
можно отписаться и тут, если найдутся -таки желающие не сидеть дома.


МВ
Статус: Offline
Беркут Понедельник, 22 Октября 2012, 18:43:40 | Message # 3
Маршрутов много. Согласен. Но мне хочется самому что-то организовать. Поскольку из соображений того, что только так можно проехать и посмотреть, то что тебе интересно, а вот за ссылку на форум благодарю. Думаете разместить там тоже объяву?

Конечно в эти выхи скатали. Втроем, больше не собралось, бывает и никто не желает...
Проехали по Мещере, посмотрели озера Богдаринское и Сеньга. Поскольку группа собралась не сильная, то желающие доехать оттуда до Святца и Круглеца не нашлись, и я решил поехать уже один. Дорога до этих озер была частично просто подтоплена. Поэтому без перетакивания и перелазов по кочкам не обошлось, а ещё уже темнело, на закате приехал на Круглец, а потом ещё оттуда поехал до Святца, а когда уж собрался обратно окончательно стемнело. Хотите верьте, хотите нет, но ни фары, ни навигатора у меня не было)) Надо было выбираться, примерно я конечно запомнил дорогу, пока ехал туда (ехал в первый раз). В итоге на ощупь до Петушков выбирался...почти 2 часа. Стартовав в 18.45 с Святца, в 20.40 был в Петухах, электрички ближайшей не оказалось, и несколько времени пришлось покататься по городу, а также посетить петушкинский местный макдак...

Вообще не думаю, что на форуме совсем нет желающих поехать. Но возможно ввиду малой активности наверно несколько надо расширить, размести объявы ещё где-нить.
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » 20 или 21 октября Велопоход в Мещеру (Неспеша, от Петушков или Орехово.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -