Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:34:18

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » Семейное задомочитедльство на майские:) (дети, вода, грязь.. короче как раньше, только с детьми:))
Семейное задомочитедльство на майские:)
Axel Пятница, 13 Апреля 2012, 12:12:17 | Message # 1
Привет, туристы:)
Я такой старый и семейный, что поддержать ваши вело-пеше-горные метания не могу.. А сидеть дома мне скучно:)
Вот решил поискать единомышленников.. Хочу на речку.. но подойдёт и любой другой водоём.. Тип и размер судов мне пофиг - у меня есть (кстати, если кто в курсе, где продают дюралюминиевые трубки - напишите).. Мне не пофиг вменяемость людей, отважившихся попереться с детями на воду..
Короче рассуждаем на тему и стараемся не захламлять топик:)


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Natan-de-Nons Суббота, 14 Апреля 2012, 09:37:46 | Message # 2
Лучший шаурмист
Ой ле! сколько всякого старья повсплывало:online2long:

в качестве водоема предлагаю МОРЕ


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
mice Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:31:54 | Message # 3
Отправляю своего на Угру с 6 по 12 мая.
Можешь присоединиться, там много детей будет, хоть и постарше ваших.
Трубки тебе какие надо?


МВ
Статус: Offline
Axel Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:04:27 | Message # 4
Натансян - не ПУТАЙ пешку с водой!! я попробовал походить со своими в эти выхи - 2км\ч - предел младшего.. это не вариант
Марина, солнышко, я работать изволю:) На самом деле я почти определился с маршрутом - думаю скоро выложу сюда.. что касается трубок - пойму это после того, как попробую в выхи собрать свою байду:)


Ненавижу туристов

Post edited by Axel - Вторник, 17 Апреля 2012, 14:49:05
Статус: Offline
Axel Вторник, 17 Апреля 2012, 14:55:36 | Message # 5
Итак.. наиболее вероятным мне представляется маршрут по р. Медведица от пос. Мирный (там мост рядом) до.. до как попрёт. Пока планирую паровозом доехать до ст. Лихославль, оттуда таксо. Из участников пока моя семейка, тёша с тестем, кто-неть из их друзей и, надеюсь, кто-неть из моих друзей то ж отважится:)

Ненавижу туристов
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » Семейное задомочитедльство на майские:) (дети, вода, грязь.. короче как раньше, только с детьми:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -