Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 20:56:11

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » 7.04.2012 Закрытие сезона лыж - Малино-Середняково-Аникеевка (Лыжная покатушка)
7.04.2012 Закрытие сезона лыж - Малино-Середняково-Аникеевка
Беркут Четверг, 05 Апреля 2012, 14:45:54 | Message # 1
Предлагаю прокатиться на лыжах в предстоящие выхи. Вроде конечно прогноз не очень благоприятный, но для закрытия сезона вроде и сойдет.

А идти планирую классическим маршрутом Малино — Аникеевка, в Середняково сделать с него заход.

Км 25. Темп неспешно-прогулочный.

Но можно и сойти с маршрута раньше. Например в районе 15 км от старта будет Пятницкое шоссе, автобусы до метро Митино или Тушинской там достаточно часто ходят.

Вот такой план. Лыжня будет часть пути. Вокруг усадьбы и окрестностей скорее всего тропить или по тропкам. Стартовать нужно на электричке с Ленинградского вкз. думаю около 10-11 часов.
Статус: Offline
Irinka Среда, 11 Апреля 2012, 22:07:40 | Message # 2
Вулканчик
Беркут, Как сходили?

Кстати, приходи на ориентирование "Березовый сок". Познакомся. А о все заочно, да заочно.


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Беркут Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:19:58 | Message # 3
Quote (Irinka)
Беркут, Как сходили?

Кстати, приходи на ориентирование "Березовый сок". Познакомся. А о все заочно, да заочно.


Прокатились хорошо, собралось 2 участника, вот наст был просто шикарным. Мы съехали горочку от Малино по нему) Если про маршрут, то к Аникеевке по классике от Сердняково не пошли. Вышли на лыжную трассу Планерная, там решили до Пятницкого шоссе. В итоге выехали на автобусе до метро Митино, там достаточно удобно на 575.

А участие я бы принял в каких-то мероприятиях, но ориентированием как-то не увлекаюсь, а вот велосипедные покатушки в медленном темпе - отлично!! Приглашайте, сам тоже на выхи в медленном темпе что-то организую, можно обсудить маршрут)) Реально уже сезон можно открывать!!
Статус: Offline
Axel Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:25:35 | Message # 4
В медленно я то ж не против - зовите! Можно даже по телефону - кое у кого он должен быть:)
Кстати, мои коллеги по сообществу пенсионеров и обладатели разряда "первый женский облегчённый" то же будут не против.. правда, Мусик?:)


Ненавижу туристов
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » 7.04.2012 Закрытие сезона лыж - Малино-Середняково-Аникеевка (Лыжная покатушка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -