Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:03:00

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irinka, Pit  
Форум » Походы » ПВД » РССС - 2010 (Диковинка: слоны с арбузами вперемешку!)
РССС - 2010
Хомка Четверг, 05 Августа 2010, 02:01:07 | Message # 1
Будильник
Яркое закрытие походного сезона!

По уже сложившейся традиции в начале сентября будут проходить игры в слона!

Когда: 10-12 сентября 2010

Где: Предположительно Ступино (место уточняется)

Кто: Турье и им сочуствующие! Все желающие!!!

Зачем: Встретится после походов, потравить байки! Рассказать и Послушать курьезные истории из походной жизни, истории спасения от летней московской жары! ПОИГРАТЬ В СЛОНА!!!! Поесть арбуза на природе и поделиться с соседом!!! И многое другое!

Как: Как и в прошлом году! Позже будет опубликована форма предаварительной заявки на участие в игре.... Так же можно просто приехать и поиграть и поболеть за других игроков! Главное не пропустить данное мероприятие! Команды формируются как заранее, так и непосредственно перед игрой! Команда состоит из 6 человек (минимум 1 девушка).

P.s.: Всем участникам данного мероприятия стоит озаботится наличием всего необходимого для автономного проживания в течении выходных в суромом и беспощядном подмосковном лесу.

По всем вопросам:
89161076092 Саша (Хомка)
89266638137 Павел

Так же вы можете задать свои вопросы по эл. почте rsss-org@googlegroups.com .


"Хорошо живут на свете психопаты!
ВСЕ уроды! Я - красавец, денег мало..."(с)
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 13 Августа 2010, 08:49:59 | Message # 2
Князь
Постановление губернатора Московской области: в связи с установившейся аномально высокой температурой, сухой и жаркой погодой и вследствие этого сложившейся особенно неблагополучной (сложной) пожарной обстановкой на территории Московской области, постановляю:

1. Ввести с 3 августа до 15 сентября 2010 года режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Ссылка на документ

ограничить допуск граждан в леса, находящиеся на территориях, указанных в пунктах 2 и 3 настоящего постановления, и въезд в них транспортных средств;
ограничить допуск граждан на территории проведения мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации;
обеспечить общественный порядок в зоне чрезвычайной ситуации;
организовать патрулирование на лесных дорогах, торфяниках с целью ограничения доступа граждан в леса, предупреждения возникновения пожаров и принятия мер к нарушителям.

Не знаю входить ли Ступино в зону действия ЧС, но думаю лучше перенести РССС на попозже...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Пингвин_Рико Суббота, 14 Августа 2010, 03:19:49 | Message # 3
Походный талисман
хочется материться, но прочитав документ понял, что мы как раз под пункт №3 попадаем :'(
будем думать.... видимо придется двигать сроки, раньше нельзя, а позже не согласуется с планами мероприятий ТК...
вот засада.... можно конечно на всё накласть, но это - не выход, приедут суровые дядьки и всех разгонят, а попутно напихают пистонов во все места..
*ушел в астрал изучать документацию*

з.ы.: Андрюх, спасибо за предупреждение wink


Me de lectant mea, te tua - У меня свои удовольствия, у тебя свои.
Статус: Offline
SpeCial Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:31:59 | Message # 4
Князь
Пингвин_Рико, как вариант можно изменить место. Надо более внимательно почитать, но западное направление вроде в зону ЧС не входит, т.е. что-то типа Скоротов можно юзать

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Straus Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:06:40 | Message # 5
Но в любом случае большому костру не быть. Я так думаю. А то нас местные жители с потрохами съедят.

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)
Статус: Offline
Jeniusik Понедельник, 16 Августа 2010, 15:36:52 | Message # 6
Мусик для Коли
сроки будем двигать. почему бы не провести слона в осеннем говнище. думаю будет прикольно.

__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 20 Августа 2010, 11:09:13 | Message # 7
Князь
Сегодня режим ЧС отменен.

http://www.kremlin.ru/news/8688

Глава МЧС Сергей Шойгу доложил Дмитрию Медведеву о ситуации с пожарами на территории России и предпринимаемых мерах по их ликвидации.

По итогам доклада Президент распорядился отменить режим чрезвычайной ситуации в Нижегородской и Московской областях, а также в Республике Мордовии.

В настоящее время режим чрезвычайной ситуации сохраняется только в Рязанской области в связи со сложной ситуацией с торфяными пожарами.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Lucidus Вторник, 24 Августа 2010, 11:54:58 | Message # 8
Ненастоящая ФЕЯ
я, как житель торфяных шатурских болот, вас бы тоже с потрохами съела... не смотря на то что ЧС сняли, леса продолжают гореть и даже брошенная сигарета может стать источником лесного пожара. не далее чем в эти выходные я тушила очередную выходку горе туристов, которые пошли шашлык пожарить. загорелось огромное поле и кусок леса, торфа в этом месте практически нет, а вот сухая трава вспыхнула мгновенно не смотря на прошедшие ливни и огонь распространился на большую территорию. Ко всему прочему сейчас сложная ситуация с водой, пожарные пруды пересохли и пожарки начали экономить воду при тушении.
Так что хотелось бы отодвинуть сроки. А то как бы нам с вами не пришлось тушить наши костры с помощью МЧС...


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
Слоник Вторник, 24 Августа 2010, 13:37:10 | Message # 9
КуЛьТоРг
проще изменить место, чем время)

Статус: Offline
Axel Понедельник, 30 Августа 2010, 16:42:11 | Message # 10
Ну что решили, паникёры?

Ненавижу туристов
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 01 Сентября 2010, 11:40:14 | Message # 11
Лучший шаурмист
вторые выходные сентября, на том же месте, в Ступино. Все по прежнему.

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SHAR Среда, 01 Сентября 2010, 22:13:50 | Message # 12
C учётом сложившийся метеорологической обстановки, считаю БК-быть! На всякий случай возьму с собой пару тройку парашковых 10ти литровки. Но уверен, что они не понадобятся...
Кстать насчёт закрытия сезона. Не закрытие, а смена!
Пашка! Нос чешется - сил моих больше нет!!!!


Попытка понять другое человеческое существо,постигнуть его сокровенные глубины-это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 02 Сентября 2010, 14:38:19 | Message # 13
Лучший шаурмист
Лев НиколаииЧ, многоуважаемый! Сезон незакрытым не останется!

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
mice Понедельник, 06 Сентября 2010, 13:00:43 | Message # 14
Ну, как я поняла, мероприятию быть!!! А как насчет обсуждения команд? Готова поучаствовать...

МВ
Статус: Offline
Axel Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:06:12 | Message # 15
Жаль не получится увидеть вас всех. дорогие мои алкаши!:( Успешно провести мероприятия!! Буду телом в Саратове, душой с вами!!

Ненавижу туристов
Статус: Offline
Форум » Походы » ПВД » РССС - 2010 (Диковинка: слоны с арбузами вперемешку!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -