Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 19 Марта 2024, 13:33:32

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » ВКонтакте (Вербовка)
ВКонтакте
Arhimed Среда, 08 Апреля 2009, 13:34:52 | Message # 1
Много людей рунета сидит в пресловутом ВКонтакте. Но это не мешает их вербовать в турклуб и вытаскивать из-за компа. Все кого интересуют руководящие посты в группе МИСиС турклуб(http://vkontakte.ru/club8893733) милости просим. Нужно чуть-чуть оформить группу и можно кидать удочки.

Да прибудет с вами мудрость моя.
Статус: Offline
SpeCial Среда, 08 Апреля 2009, 13:44:12 | Message # 2
Князь
На... Зачем это надо? Особенно с таким супер уродским логотипом?
Как звучит - «руководящие посты в группе МИСиС турклуб», о как!
Приходите к нам в «МИСиС турклуб», мы вас чаем напоим surprised

Еще ты собрался коммерческие походы так сразу водить: «Описание: Туристический клуб института МИСиС» ?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 08 Апреля 2009, 13:46:52 | Message # 3
Скрытник
shock fear fudge fool

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Среда, 08 Апреля 2009, 15:34:00 | Message # 4
мастер спИрта
ребят, вы чего так злобно реагируете? Леша, по-моему, в благих целях сделал группу, никак не людей отбивать. А вы кидаетесь... Идея иметь запасную инет площадку ввиду недавней неработоспособности юкоза имхо имеет право на жизнь...

щас скажете про маршруты... ну многим из нас их оформление не нравится, кроме того маршруты просят отдельную регистрацию, а вконтакте профиль у многих есть....

Леш, спасибо за инициативу, но все же такие вещи лучше обговаривать с инструкторским составом клуба... все же словосочетание "турклуб МИСиС" - это уже определенный, узнаваемый бренд

Статус: Offline
BVADI Среда, 08 Апреля 2009, 18:59:19 | Message # 5
Скрытник
Угу.. переезжаем сайтом Вконтакт, там и фотки выкладывать многим удобно, и форум есть....

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Среда, 08 Апреля 2009, 19:17:30 | Message # 6
Зануда
wacko ой, граждане, по-моему, наш сайт для турклубовских нужд сделан вполне хорошо! нафиг контакт и прочий веб 2.0, он абсолютно не нужен сайту КЛУБА. информация только будет теряться, а дублировать ее и там, и там никто не будет. вы лучше найдите хорошее место для хранения фоток типа пикассы или фотофайла, только не такое тормознутое. это будет очень ценно.

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Pit Среда, 08 Апреля 2009, 19:18:48 | Message # 7
мастер спИрта
я призывал не переезжать в контакт, а подумать про запасные варианты, контакт как один из вариантов.
собственно глобально ничего плохого то в этом нет...
а основная суть поста моего просто быть "изиер" (с) друг к другу.

хорош флудить biggrin

кстати, если кто хочет помочь клубу, особенно не столько словом, сколько делом - не стесняйтесь подойти и сказать об этом на собрании инструкторам - дел, которые надо делать, у нас полно, а идей еще больше smile Рук к сожалению на все не хватает

Статус: Offline
Irinka Среда, 08 Апреля 2009, 21:14:22 | Message # 8
Вулканчик
Согласна с Петей, что Турклуб МИСиС -это уже определенный бренд,со своим логотипом, пусть даже известный в узких кругах, но известный. К чему пиарить ВКОНТАКТе, который через скорое время превратиться в большую помойку.
Не стоит разводить не только панику, но и информации-она тем более должна быть концентрированной))). И самое место ей здесь.
Леш, цель у тебя благая. Молодец за инициативу. Но наверное будет правильней чуть-чуть изменить название, например, Любители туризма в МИСиС, Любители Туркуба МИСиС, Туризм в МИСиС, и любое другое название. Обязательно с ссылкой на этот сайт!
Тогда общаться, тусоваться там отчасти можно будет. И я думаю многие поддержат и вступят в ряды твоей группы.
Пока же я вистую!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Листопад Среда, 08 Апреля 2009, 21:37:56 | Message # 9
Я лично не вижу в идее создать группу вконтакте ничего плохого. То, что она создаётся - это хороший знак. Это значит, что народ по своей инициативе стал создавать неофициальные ресурсы, а это признак определённой зрелости ДЕЛА, которое мы делаем, и его нужности. Просто позиционировать группу надо умеючи, Ирина права. У моих знакомых - ТК САМПО - есть группа вконтакте. Даже ссылка на официальном сайте ТК туда есть. И никаких проблем это не создаёт. Мало того, предпоходные обсуждения ведуться не на гугле, как у нас, а на группах вконтакте, закрытыхдля посторонних. У контакта есть очевидные плюсы: удобный интерфейс, возможность размещать и комментировать фотки.

Quote (K2)
wacko ой, граждане, по-моему, наш сайт для турклубовских нужд сделан вполне хорошо! нафиг контакт и прочий веб 2.0, он абсолютно не нужен сайту КЛУБА.

Всё созданное имеет право на существование. Если человек что-то создал, оно ЕМУ надо было зачем-то. Аподобные высказывания здорово отбивают инициативу и желание делать что-либо полезное для общего дела в будущем. Желающие вступить в группу в неё вступят, либо же дело захереет само, если на самом деле не нужно. К чему столько негативных эмоций? По-моему, самая лучшая позиция - отнестись к делу творчески и высказать пожелания: как должен выглядеть этот ресурс, как позиционироваться, чтобы он не "оказался в опозиции генеральной линии" так сказать.


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Pit Среда, 08 Апреля 2009, 21:48:36 | Message # 10
мастер спИрта
Quote (Pit)
хорош флудить biggrin
Статус: Offline
K2 Среда, 08 Апреля 2009, 22:11:12 | Message # 11
Зануда
Листопад, по-моему, ты мою процитированную фразу не прочитал предварительно wink . прочитай, пожалуйста, прежде чем столь сурово возражать smile
никаких негативных эмоций не было. до этого мы не использовали контакт не потому, что боимся выйти за рамки клубовского сайта. просто он для наших нужд не приспособлен, да и действительно, порядком замусорен. а гугловская рассылка для обсуждения походных вопросов объективно удобна.

а группы в контакте уже, кстати, пару раз делали. не с таким громким именем, правда, но с тем же смыслом. в итоге так они и не прижились.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Четверг, 09 Апреля 2009, 00:11:04 | Message # 12
Скрытник
Проявить себя можно и на этом сайте! Не я не Андрей не откажутся от помощников в администрирование сайта!
Помошники и генираторы идей нужны везде wink


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Четверг, 09 Апреля 2009, 10:11:50 | Message # 13
КуЛьТоРг
Ребята, а конкретно Вадик, Андрюша и группа инициаторов. Вижу что данный движок глючит уже не первый и даже не второй раз. Мы каждый раз плюемся на это, но со временем забиваем и продолжаем сидет на нем. А собственно говоря что мешает перейти на другой движок. У нас много сайтов сделаных на danneo. Как пример могу привести сайт keytur.ru . Чтобы перейти на этот движок понятно что инфу надо будет копировать ручками, но для этого как раз и понадобятся инициаторы типа Arhimed, которые как я понимаю хотят работоспособный сайт всегда. Движок не сложный. Я со своей блондинистостью освоила его за день. Будет желание-пишите..помогу

Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » ВКонтакте (Вербовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -