Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:14:52

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Редизайн сайта (Варианты, идеи, предложения)
Редизайн сайта
SpeCial Вторник, 18 Ноября 2008, 12:57:39 | Message # 1
Князь
В ближайшее время планируется частичный (в дальнейшем, может и полный) переезд некоторых разделов на движек сайта МАРШРУТЫ http://www.marshruty.ru/
В первую очередь это разделы "личности" и "мероприятия", т.к. в результате функциональность этих разделов повысится.
Сначала будут созданы "копии" разделов с новыми возможностями, если понравится работать в новом варианте - старый уйдут в архив )

В связи с этим, хочется модернизировать дизайн сайта.
В первую очередь изменить верхнюю картинку на которой желтым по оранжевому написанно "турклуб МИСиС", её я нарисовал когда только учился пользовать paint'ом, поэтому она оставляет желать лучшего...
Если у вас есть идея какую фотографию, картинку использовать, что и как на ней написать - пишите, может смогу это сделать.
Но лучше, конечно, если сами сможете все это сделать )

На этой картинке - шапке должно быть название клуба и логотип клуба.

Спасибо за помощь в этом деле smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Aivan Вторник, 18 Ноября 2008, 18:19:10 | Message # 2
ТИГР
Т.е. опять поменяется адрес сайта? Простите, если не догоняю...

И paint - не самое худшее, что есть в жизни. =)


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
K2 Вторник, 18 Ноября 2008, 18:46:45 | Message # 3
Зануда
SpeCial, ты что, картинка с желтым по оранжевому - самая ностальгическая, она пережила все реорганизации этого сайта. оставь ее хотя бы на какой-нибудь другой страничке, если не на главной smile

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 18 Ноября 2008, 19:05:45 | Message # 4
Князь
Aivan, адреса меняться не будут, разве что может добавиться еще один по которому можно будет получить доступ.
K2, думаю в каком-нибудь виде она останется, может в совокупности с чем-нибудь еще )


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 19 Ноября 2008, 01:19:12 | Message # 5
Скрытник
Я думаю История & Фото и Новости тоже туда могут спокойно перекочевать..
особенно история, ее там делать одно удовольствие smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Среда, 19 Ноября 2008, 10:21:46 | Message # 6
мастер спИрта
а что подразумевается под переездом личностей? после этого любой зарегенный на маршрутах сможет видеть мои контакты?
Статус: Offline
Pit Среда, 19 Ноября 2008, 20:41:03 | Message # 7
мастер спИрта
ау
Статус: Offline
SpeCial Среда, 19 Ноября 2008, 21:48:03 | Message # 8
Князь
Любой зарегистрированный сможет посмотреть твой профиль, сейчас его еще нет, но информация уже и так есть http://www.marshruty.ru/Persons....54d95af

Считаешь это плохо?

В интернете про каждого из нас есть куча информации в бесплатном доступе.
Если хочется узнать когда где кто и с кем, сколько зарабыватал, какое имущество, где сидел, где учился, что нарушал, за что попался надо заплатить небольшую сумму.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Pit Среда, 19 Ноября 2008, 22:05:24 | Message # 9
мастер спИрта
ты бы еще в яндексе на меня ссылку дал.
считаю, что когда будешь переносить личности на маршруты в формате
Quote (SpeCial)
Любой зарегистрированный сможет посмотреть твой профиль
моего профиля, ну или как минимум мыла и аси пусть там не будет.

Напомню пункт из правил (на которые ты правда почему то кладешь болт последнее время по полной), нарушаемый в данном случае:

"Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации."

Post edited by Pit - Среда, 19 Ноября 2008, 22:06:17
Статус: Offline
SpeCial Среда, 19 Ноября 2008, 22:12:21 | Message # 10
Князь
Просто брать базу от сюда и переносить туда профили пользовавтелей ни кто не собирается, и речи об этом не шло.

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 10 Декабря 2008, 23:14:29 | Message # 11
Скрытник
Народ.. не ужто ниукого нет желания помочь с шапкой сайта sad

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Четверг, 11 Декабря 2008, 00:49:10 | Message # 12
Вулканчик
BVADI, желания масса...но подумать и поработать над этим смогу только когда появися фри тайм. А близжайщеий , наверное, на новогодних праздниках.Терпит?

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Четверг, 11 Декабря 2008, 00:52:30 | Message # 13
Скрытник
Отсутствие тормозит миграцию сайта

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Редизайн сайта (Варианты, идеи, предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -