Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Вторник, 23 Апреля 2024, 21:24:02

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Раздел Личности. (Новый раздел)
Раздел Личности.
SpeCial Четверг, 13 Апреля 2006, 19:44:37 | Message # 1
Князь
Уважаемы туристы!
Изменился раздел "Личности". Теперь вы сами можете добавлять информацию о себе и о других.
В раздел "Председатели" и "Актив" могут добавлять и переносить фото только администраторы и модераторы.
В раздел "Личности" все зарегистрированные пользователи сайта.
Пожалуйста занесите информацию о себе, старый раздел "Личности" будет удален.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Romanova Четверг, 13 Апреля 2006, 22:13:22 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Андрюш, а ты можешь добавить в новые личности мою старую фотку, а то у меня нет её отсканенной ..... cry А инфу уж я допишу )))) biggrin

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Четверг, 13 Апреля 2006, 22:33:40 | Message # 3
Скрытник
Quote (Summer_ghost)
Андрюш, а ты можешь добавить в новые личности мою старую фотку, а то у меня нет её отсканенной .....А инфу уж я допишу ))))

Добавить то невопрос, но в принципе старую фотку ты и сама можеш вставить. Скопируй ее со старого раздела и вставь в новый, или она у мебя более полная была?


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Aivan Четверг, 13 Апреля 2006, 23:06:28 | Message # 4
ТИГР
Вадим, а можешь ты мою инфу перенести в новый раздел, коль уж пошла тотальная модернизация... А то я в прошлый раз еле стерпел эту процедуру! surprised

Андрюш, я так понимаю, "и вновь повеяло весною", и турклуб меняться начиная с сайта? Ну хоть так! smile Сначала организовать рабочее место, потом на нем работать.


Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
BVADI Пятница, 14 Апреля 2006, 00:06:00 | Message # 5
Скрытник
Summer_ghost, Aivan, ваши фотки и инфа перенесены в новый раздел личности...
Если есть пожелания по изменению фотки или инфы обращайтесь, сделаем.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 14 Апреля 2006, 00:26:45 | Message # 6
Князь
Quote (Aivan)
Андрюш, я так понимаю, "и вновь повеяло весною", и турклуб меняться начиная с сайта? Ну хоть так!Сначала организовать рабочее место, потом на нем работать.

Грядут перемены smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Пятница, 14 Апреля 2006, 00:27:17 | Message # 7
Вулканчик
Вадимчик,перенеси мою инфу тоже!Также как и было!Заранее спасибо! shades

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Пятница, 14 Апреля 2006, 00:39:43 | Message # 8
Скрытник
Quote (Irinka)
Вадимчик,перенеси мою инфу тоже!Также как и было!Заранее спасибо!

Что за лентяйки пошли...
Сделано же все как для людей, вы сами можете добавлять свои фотки и коментарии к ним.
Irinka сделал..


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 14 Апреля 2006, 00:49:37 | Message # 9
Князь
НАРОД!!!
специально сделал что бы все сами могли добавлять и редактировать в дальнейшем свою инфу и фоток!
А если все будет Добавлять Вадим, то он только и сможет редактировать!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Пятница, 14 Апреля 2006, 00:51:43 | Message # 10
Вулканчик
Quote (Irinka)
Что за лентяйки пошли...

Не правда,я труголик biggrin
Между прочим можно добавлять самим в раздел:Личности.А в раздел "Председатели" и "Актив" могут добавлять и переносить фото только администраторы и модераторы. Гы...
Не парься в Личности я потом добавлю, только не знаю,стоит ли?!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 14 Апреля 2006, 00:55:10 | Message # 11
Князь
Quote (Irinka)
только не знаю,стоит ли?!

Стоит!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 14 Апреля 2006, 01:12:46 | Message # 12
Скрытник
Irinka, да неворчи ты.. dry все сделано. wink
Насколько я понял раздел Личности это для всех членов ТК, Председатели - без коментариев. А в раздел Актив будут переносится тот народ, который принимает активное участие в жизни клуба.. огранизует, собирает, водит. huh


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"


Post edited by BVADI - Пятница, 14 Апреля 2006, 01:14:04
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 14 Апреля 2006, 01:33:05 | Message # 13
Князь
Quote (BVADI)
А в раздел Актив будут переносится тот народ, который принимает активное участие в жизни клуба.. огранизует, собирает, водит.

Читать в FAQ http://tourclub.p0.ru/faq/4-1#17


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 14 Апреля 2006, 20:59:30 | Message # 14
Скрытник
Все фотки из старого раздела Личности перенес в новый.
Так что старый можно уничтожать. Если комуто нужно подправить их описание сообщите.. сделаем.
Ну а те кто себя там ненашол, должны сами туды добавится... а то нас чето маловато...

Моей фотки тама пока нет, ибо я в своих архивах ненашол неодной достойной...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 17 Апреля 2006, 00:04:22 | Message # 15
ЗА-НУ-ДА
BVADI, Спасибо, Вадим!

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Раздел Личности. (Новый раздел)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -