Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 01:49:19

Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Вид сайта и нетолько!
Вид сайта и нетолько!
BVADI Среда, 03 Сентября 2008, 08:35:47 | Message # 46
Скрытник
Ну и незабывайте писать свои комментарии к нововведениям, и предлагать свои!
Чего не хватает, или чего стоит убрать!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Ищущий Среда, 03 Сентября 2008, 13:40:21 | Message # 47
Именинник
Внимание! Решением инструкторского состава(большенством голосов) были удалены темы: 1000,слова...и пр. по причине массового флуда и как не имеющие отношение к туризму и туристам.

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
SpeCial Среда, 03 Сентября 2008, 13:44:40 | Message # 48
Князь
Ищущий, когда будут утвержденны правила что бы люди знали какие темы можно создавать, а какие нет?
Ведь тема «Эксперимент для всех» тоже имеет массовый флуд и не имеет прямого отношения к туризму.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ищущий Среда, 03 Сентября 2008, 14:04:05 | Message # 49
Именинник
Цитата:"Насколько я понимаю, в теме АП туристы отражают свое настроение, состояние души в данный момент времени. А тема слова-это одна из банальных игр, так сказать набор все возможных слов, к туризму имеющих отношение постольку-поскольку!" - я с этим утвеждением абсолютно согласен.
Правило: пиши в тему, уважай других и свой турклуб.
Quote (SpeCial)
правила что бы люди знали какие темы можно создавать
- такого не будет


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Julik Среда, 03 Сентября 2008, 15:03:57 | Message # 50





Ищущий, абсолютно согласна
BVADI Пятница, 05 Сентября 2008, 14:51:35 | Message # 51
Скрытник
Народ, а кто нибудь хочет читать сайт на другом языке?? Нужнали кнопочка для перевода страниц???

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pit Пятница, 05 Сентября 2008, 14:59:43 | Message # 52
мастер спИрта
русский матерный?
Статус: Offline
Слоник Пятница, 05 Сентября 2008, 15:03:02 | Message # 53
КуЛьТоРг
А вот я не согласна с Антоном. У каждого свое собственное мнение, отношение к сайту и клубу. Сегодня я открываю тему, а завтра её закрывают. Возникает вопрос зачем открывать...
Чтобы небыло пререкательств и наездов наших и ващих друг на друга считаю необходимым написать правила. Более того, обязать все участников под ними подписаться.

Quote (Ищущий)
Quote (SpeCial)
правила что бы люди знали какие темы можно создавать
- такого не будет

И как же мне тогда, простите, понять что можно, а что нет создавать? Или заведем отдельных людей может у которых надо будет спросить разрешения.

P/S/ Эту цитату с аськи от Ирки я уже выучила наизусть и в обратном порядке..что ж вы все ей кидаетесь)))/без обид!/ biggrin

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 15:03:02)
---------------------------------------------

Quote (BVADI)
Народ, а кто нибудь хочет читать сайт на другом языке?? Нужнали кнопочка для перевода страниц???

нужна для языка линейщиков, учичных хулиганов и падонковский язык))))


Статус: Offline
K2 Пятница, 05 Сентября 2008, 15:08:03 | Message # 54
Зануда
Вадик, все равно перевод осуществляется с помощью Промта или чего-нибудь еще из того же рода, его и переводом-то назвать сложно - с реальным языком он не имеет ничего общего. я думаю, он никому тут не нужен.

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
ARISHA Воскресенье, 07 Сентября 2008, 16:43:06 | Message # 55
ДВАЖДЫ МАМКО
Очень интересно , что это вдруг удалено моё сообщение???

Sure, God created man before woman.
But then you always make a rough draft before the final masterpiece....
Статус: Offline
liberter Воскресенье, 07 Сентября 2008, 19:09:52 | Message # 56
предлагаю сделать базу участников, чтобы были полные данные, с фотографией!!!
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 07 Сентября 2008, 19:58:05 | Message # 57
Скрытник
База и так есть.. смотри раздел личности smile
Вот только некоторые туда не спешат заносить свои фотки!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Pierre Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:35:35 | Message # 58
Поддерживаю Руслана. База требует доработки-она неудобна для поиска человека, для выяснения элементарно его имени. Главная причина-в плохо прикрепленных фотографиях к профилю посетителя форума. у меня вообще ни одна фотография не отображается-выдается ошибка такого рода: "Данная функция не активизирована администратором сайта."
Статус: Offline
liberter Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:56:56 | Message # 59
нужно сделать обычный список,к примеру посмотрите как сделано у МГУшников!!! Абсолютно не удобно, когда я захожу в раздел личности, такое ощущение как-будто я попал в раздел фото!!!! Так не должно быть! angry
Статус: Offline
BVADI Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:17:07 | Message # 60
Скрытник
liberter, на ши личности и есть фото участников smile
Мы не должны походить на другие сайты.. но как сделано у них могу посмотреть.. давай ссылку.

Pierre, Я понял о чем ты.. исправлюсь!
Давно писал.. что сообщайте о багах.. я не могу их все видеть.. хотябы потому что некоторые ограничения для разных групп я могу просто пропустить.. а под Админом спокойно все видеть.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Вид сайта и нетолько!
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -