Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:53:04

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Тормоза при открытии сайта (attention!)
Тормоза при открытии сайта
K2 Понедельник, 25 Сентября 2006, 10:10:24 | Message # 1
Зануда
Товарищи мадыратыры (ну или хто там у нас отвечает за сайт), обратила внимание еще на прошлой неделе, что если заходить на сайт по адресу tourclub.misis.ru, то процесс входа занимает минут 15 (и это через выделенку). При этом адрес tourclub.p0.ru работает вполне себе нормально. Догадываюсь, что дело может быть в переадресации или в проблемах самого сервера misis.ru, и скорее всего, что наши уважаемые админы тут совершенно ни при чем, но все же, я так думаю, что основная масса на сайт заходит как раз через misis.ru, и не у всех есть возможность ждать 15 минут для входа. Может, можно как-то это побороть или хотя бы узнать, когда полегчает? Плиииз happy

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 25 Сентября 2006, 10:32:48 | Message # 2
Скрытник
Кать! Ты полностью права. На сайте МИСиС стоит переадресация на этот сайт. А по причинам что у сервера МИСиС последнее время кучу глюков, переадресация занимает продолжительное время.
Советую сделать себе просто ссылку на этот сайт, или вводить его ручками. и все будет замечательно.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Понедельник, 25 Сентября 2006, 10:48:02 | Message # 3
Зануда
BVADI, я так и делаю. Просто адрес tourclub.misis.ru сам по себе логичен и красив, хотелось бы, чтобы он жил и дальше. smile
Но, насколько я понимаю, от нас тут ничего не зависит sad , так что увы, будем ждать с моря погоды. Пасиба большое за ответ.


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 25 Сентября 2006, 13:40:43 | Message # 4
Князь
K2, по нопоминай об этом еще после слета. Можно будет замену доменов сделать, так что бы адрес турклуб.мисис.ру стал прямым...

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:09:28 | Message # 5
Зануда
SpeCial, а производительность не пострадает? насколько я понимаю, мы ушли с misis.ru именно из-за тормознутости тамошнего сервера. или я не права huh ?

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 26 Сентября 2006, 11:50:37 | Message # 6
Князь
K2, можно изменить запись на DNS сервере, т.е. что бы адресу тк.мисис.ру соответствовал не старый ip-адрес, а текущий... но это если админы в институте смогут это сделать...

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Тормоза при открытии сайта (attention!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -