Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 03:43:33

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Майки с эмблемами.
Майки с эмблемами.
BVADI Четверг, 24 Августа 2006, 13:51:46 | Message # 1
Скрытник
Народ! Есть возможность сделать клубу майки с нашей эмблемой. Нужно точто решить что и как там будет выглядеть.
О печати на майках договаривался Кирилл Алексеев и сказал что двух сторонняя печать на 40 майках нам обойдется примерно в 2000. Насколько я понял сами майки наши.
Паша! Так как в отсутствие Андрихи фин вопросом занимаешся ты, за тобой последнее слово. Можеш связаться с Кириллом и все более подробней выяснить.
Хобит, ну а с тебя качественные (большеформатные) рисунки того что ты творил.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 24 Августа 2006, 14:10:51 | Message # 2
Лучший шаурмист
Quote (BVADI)
в отсутствие Андрихи фин вопросом занимаешся ты

От куда такая информация? Поклеп blahblah
По моим сведениям, полный заместитель Андрюши Денис Хохлов...
Если нужно мое мнение, то извольте: Я всеми руками "ЗА". Футболки нужны!


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Четверг, 24 Августа 2006, 23:53:07 | Message # 3
Скрытник
Надо не голосовать, а просмотреть предыдущие топики по этому поводу и решить, что должно быть с переди футболки, что с зади (если вообще нужно). И сколько нужно штук. Найти денег и закупить футболок, если нужно!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
hobbitmohnonog Четверг, 31 Августа 2006, 18:38:17 | Message # 4
Вот собственно основной вариант:


Вопрос: Нужна ли надпись? Если да, то какая?


Помню, как меня меня искушал один бес
Ясно дело, я не поддался.

Да пребудет с вами спирт!

Статус: Offline
BVADI Пятница, 01 Сентября 2006, 01:21:58 | Message # 5
Скрытник
K2, нужно сделать для начала общие футболки ТК. Личные либо отдельно заказывать, либо делать самим, я про фирму практически ничего незнаю. И по этому неберусь утверждать что она возьмется за единичные экземпляры.
А с общими так вопрос и неясен.
Все ЗА этот вариант? Писань чтонибудь будем?


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
K2 Пятница, 01 Сентября 2006, 09:31:18 | Message # 6
Зануда
как насчет "Да, я вышел из леса!"? biggrin
или думаете, неполиткорректно? smile


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Шмель Понедельник, 04 Сентября 2006, 19:53:21 | Message # 7
Я считаю, что надпись нужна. Что нибудь типа "хотите в лес - обращайтесь ко мне". И предложение К2 вполне подходит, как мне кажется.

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
KAT1 Вторник, 05 Сентября 2006, 15:31:58 | Message # 8
Народ,

мне кажется мы такие позитивные, а эмблема очень громоздкая и по цвету достаточно сумбурная. hobbitmohnonog, можешь скинуть рисунки, подумаю что ниб на досуге. cool


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
BVADI Вторник, 05 Сентября 2006, 15:41:03 | Message # 9
Скрытник
KAT1, ну вот. А мне казалось этот вит герба всем пришолся по душе.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
KAT1 Вторник, 05 Сентября 2006, 16:26:43 | Message # 10
Привет,

это не будет смотреться, так как много цветов - получается каша - из далека будет совсем не читабельно... идея хороша, обединить планету, знак Мисис и название клуба
но в реалии получается перебор... BVADI, ты эту эмблему делал?
может я тебе расскажу как можно поробывать? просто если ты делал в фотошоп -у тебя слои остались - не надо мучиться заново


Каждый выбирает по себе
Статус: Offline
BVADI Вторник, 05 Сентября 2006, 17:19:45 | Message # 11
Скрытник
KAT1, нет , эмблемой и всем остальным связанным с графикой занимался Хобит.
Если и есть исходники то только у него. Гдеже ты была раньше? Это все так давно обсуждалось, что думал к этому уже невернутся.
Кать, просмотри эти разделы еще:
http://tourclub.p0.ru/forum/15-90-1
http://tourclub.p0.ru/forum/15-91-1
http://tourclub.p0.ru/forum/15-50-1


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Jeniusik Понедельник, 11 Сентября 2006, 08:58:16 | Message # 12
Мусик для Коли
Предлагаю либо не делать футболки, либо переделать логотип ТК, так-как зачем нам помимо голимого логотипа ещё и носить голимые футболки с этим логотипом.
ИМХО: Вот если весь ТК побреется в монахи, то это будет круто!!!


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 11 Сентября 2006, 12:39:42 | Message # 13
Скрытник
Sheftman, тогда вноси предложения по поводу эмблемы. К1 тоже чтото подправить хотела. Специалист по всему этому делу у нас Хобит. Так что все предложения к нему. Но помнети что всем угодить неполучится. Так что нужно приходить к компромиссу.
Очень многие были за последний вид эмблемы. И многие хотят футболки с отличительным знаком ТК


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Вторник, 31 Октября 2006, 17:04:09 | Message # 14
КуЛьТоРг
Quote (Sheftman)
На спине пишем что-то типа "Приходите к нам в турклуб, мы вас чаем напоим..."

Sheftman, по моему длинноватая надпись...
Может просто ТК МИСиС

Добавлено (2006-10-31, 17:04:09)
---------------------------------------------
А что...на эту тему совсем забили? Никому не нужны бонусные майки? Организаторы всего этого...ау!!! откликнитесь!!!! sad sad sad


Статус: Offline
BVADI Вторник, 31 Октября 2006, 17:16:48 | Message # 15
Скрытник
Quote (Слоник)
А что...на эту тему совсем забили? Никому не нужны бонусные майки? Организаторы всего этого...ау!!! откликнитесь!!!!

Походу что нет! Так как мы даже с эмблемой неможем определится... говорим нам это ненравится, но и ничего другого не предоставляем...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Остальное » Предложения и Жалобы » Майки с эмблемами.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -