Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Среда, 24 Апреля 2024, 01:25:06

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Продам вел Stells 870 за 5000р. (ростовка 16, женская рама)
Продам вел Stells 870 за 5000р.
Romanova Пятница, 16 Октября 2009, 10:27:09 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Продам свой вел Stells 870, рама женская, ростовка 160, но рама немного коротковата.
Навеска Шимано Аливио, тормоза вибрейки, покрышки полуслики.
Прошла на нём вело-поход - вел вёл себя хорошо, поломок не было. Пробег примерно 2000.

Продаю по причине того, что рама мне не подходит по размеру. Для моего роста 167 см она маловата, думаю, подойдет девушке ростом около 160 см.
Подойдёт для прогулок и ПВД, для длительных походов может быть неудобен по причине специфической посадки (посадка чуть более вертикальная получается, чем обычно).

Стоимость - 5 000 р., самовывоз со Щукинской, осмотр там же или могу привезти на собрание ТК или на тренировку какую-нить на машине.
тел. +7-926-383-11-73 Настя


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
K2 Суббота, 17 Октября 2009, 11:15:41 | Message # 2
Зануда
эх, Romanova, если бы не Лис, я бы соблазнилась, пожалуй... sad

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Продам вел Stells 870 за 5000р. (ростовка 16, женская рама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -