Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Понедельник, 29 Апреля 2024, 18:15:09

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Жратва это хорошо!!! (объединённая закупка мяуса)
Жратва это хорошо!!!
Ищущий Пятница, 03 Апреля 2009, 00:08:03 | Message # 1
Именинник
Народ на Бауманке пишет о мясе!
мне кажется это интересная тема


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Pit Пятница, 03 Апреля 2009, 10:22:39 | Message # 2
мастер спИрта
Мясо, это очень интересная тема. А если это шашлычок, правильно замаринованный, из свининки или баранины хорошей, с хорошим вином... ммм.... сказка smile

А по сути: брали мы это мясо на Байкальский - в целом неплохо, но собственной сушки, если грамотно сделано, вкуснее.

Статус: Offline
K2 Пятница, 03 Апреля 2009, 18:37:26 | Message # 3
Зануда
Pit, +1 по обоим пунктам biggrin

La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
rengano Среда, 08 Апреля 2009, 15:07:37 | Message # 4
Все привет! ТК Вестра закупает сублимированное мясо. Говорят, что мясо нормальное, храниться долго, дешевое. Закупка оптом - минимум мешок 20 кг. Чем больше - тем лучше. Наш ТК МИЭМ тоже будет покупать - ответственный я. Если не наберете на 20 кг, можно скооперироваться. Я часто бываю в аське, так что пишите.
Дата покупки пока не определена, но хотят успеть до майских.

Темы объединены!


Иванов Константин

Post edited by BVADI - Среда, 08 Апреля 2009, 15:29:33
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Жратва это хорошо!!! (объединённая закупка мяуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -