Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 03 Мая 2024, 01:56:21

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Скидочные карточки (Укого какие есть?)
Скидочные карточки
Листопад Четверг, 02 Апреля 2009, 07:13:05 | Message # 1
Вчера в магазине "Турин" получил скидочную карточку на 10% + накопительные на наш клуб.

Также имею карточку в КАНТ 3%+ накопительные. Желающие купить в этих магазинах что-либо со скидкой - обращайтесь!


Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
BVADI Четверг, 02 Апреля 2009, 10:51:35 | Message # 2
Скрытник
Турин, это интересно!

В Кант у многих уже есть скидки! порядка 10%


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
liberter Воскресенье, 05 Апреля 2009, 19:35:14 | Message # 3
а у меня в Канте -12%.Если что обращайтесь! happy
Статус: Offline
Morgot Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:24:48 | Message # 4
АдмиралЪ
В скором времени может понадобиться Туриновская скидочная карточка... буду очень благодарен ее озаимствовать на 1 поход в турин...
Статус: Offline
Листопад Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:17:13 | Message # 5
Дам. Пиши в личку.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
pamparam Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:33:19 | Message # 6
Мне тоже нужна будет карточка в Турин... Когда она будет свободна?

Шла, шла, упала, встала, пошла дальше...
Статус: Offline
Morgot Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:43:04 | Message # 7
АдмиралЪ
предлагаю объединить усилия. я хотел взять ее в следующий четверг чтобы в пятницу съездить в турин

Post edited by Morgot - Понедельник, 06 Апреля 2009, 23:45:32
Статус: Offline
Justi Вторник, 07 Апреля 2009, 11:03:39 | Message # 8
У нас есть скидочная карточка -10% в Тургалантерее на Филях и живем мы тоже на Филях, я практически всегда дома или в окрестностях дома, так что можно взять в любое время:)
Статус: Offline
Листопад Вторник, 07 Апреля 2009, 23:23:00 | Message # 9
Я принесу Туриновскую карточку в четверг.

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
mice Среда, 15 Апреля 2009, 16:34:04 | Message # 10
Почти во всех турклубах регулярно проводятся различные закупки всего с большими скидками. Начиная от сублимата и заканчивая Баском и др. магазинами с большим ассортиментом. Почему у нас этого нет и чем можно помочь, чтобы это было?

МВ
Статус: Offline
BVADI Среда, 15 Апреля 2009, 17:12:09 | Message # 11
Скрытник
В той или иной степени у нас это есть...

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Четверг, 16 Апреля 2009, 17:55:34 | Message # 12
ЗА-НУ-ДА
Quote (mice)
Почти во всех турклубах регулярно проводятся различные закупки всего с большими скидками. Начиная от сублимата и заканчивая Баском и др. магазинами с большим ассортиментом. Почему у нас этого нет и чем можно помочь, чтобы это было?

Помочь можно только масштабом закупки и назначением (изысканием) ответсвенного за это дело.
На самом деле это есть, оно ходит по почтовой рассылке и иногда бывает в форуме.
Та же Тургалантерея вообще всегда открытая закупка!
Баск обычно в декабре и в июне.
С Вентой надо просто письмо сделать.
А сублимясо - опять же, масштабы. Во многих вопосах нам проще присоединяться к другим клубам. Ну, или делать это как совместную акцию.


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
VINOGRADINA Вторник, 11 Мая 2010, 13:24:38 | Message # 13
Приветствую!
Наша компания Satellite-Rent c радостью предоставит скидку участникам клуба на свои услуги по продаже и аренде Спутниковых телефонов IRIDIUM.
Скидка будет о-о-очень хорошей при покупке нескольких аппаратов biggrin

elennet@bk.ru
biggrin

Статус: Offline
Pit Среда, 09 Июня 2010, 12:55:22 | Message # 14
мастер спИрта
Триал-Спорт - с 1 по 30 июня скидка 20% по дисконтной карте "Триал-Спорт" на туристическое снаряжение, товары для альпинизма и скалолазания.
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Скидочные карточки (Укого какие есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -