Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 17:56:03

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Снаряжение на слет
Снаряжение на слет
Natan-de-Nons Вторник, 16 Сентября 2008, 15:58:53 | Message # 16
Лучший шаурмист
Quote (Pit)
Павел, а ты случаем не знаешь у кого двуручка Снаряжения?

не знаю
Quote (BVADI)
Павел.. а горелка моя еще у тебя спрятана?

да


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Вторник, 16 Сентября 2008, 18:28:16 | Message # 17
Скрытник
Quote (Aivan)
А чем вызван недостаток снаряги? Или у нас всегда так? Просто раньше подобной темы не поднимали. (Можно не отвечать, просто мысли вслух и мечты о спонсорах)

У нас всегда не хватает снаряги на укомплектацию команд, так как клубовских обвязок всего 6. остальное всегда собиралось по народу, обычно по телефону обзванивали.. а в этот раз решили сделать через форум. Просто иначе укомплектуем 2 команды, а остальные будут курить бамбук, пока те не пройдут дистанции.

Павел.. везиее МНЕ!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Romanova Вторник, 16 Сентября 2008, 21:54:06 | Message # 18
ЗА-НУ-ДА
Могу дать 2 пенки, пару спальников, полную систему (без железа!), пару касок строительных (походную не дам - жаалко).

И ещё: кто у нас центр снаряги на слёте?


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Irinka Вторник, 16 Сентября 2008, 23:18:46 | Message # 19
Вулканчик
Центром снаряги могу быть я, может еще найду помощника, если конечно завхоз не возражает biggrin

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Ищущий Среда, 17 Сентября 2008, 09:53:37 | Message # 20
Именинник
Завхоз на следующий слёт планирует изменить эту "добренькую" систему

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился

Post edited by Ищущий - Среда, 17 Сентября 2008, 09:54:45
Статус: Offline
Romanova Среда, 17 Сентября 2008, 11:49:49 | Message # 21
ЗА-НУ-ДА
Irinka, ты тогда можешь составить список того, что народ готов дать из личной снаряги? А потом давать это все не через тебя, а чтобы хозяин снаряги и тот, кому она нужна, напрямую договаривались и получали контактные телефоны друг друга.

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Ищущий Среда, 17 Сентября 2008, 12:53:47 | Message # 22
Именинник
Romanova, правильно мыслишь, надо тупо написать, что нужно каждому участнику команды на какой конкурс, а здесь и так полно информации где и у кого можно это взять. Нужно искоренять колхоз.

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Irinka Среда, 17 Сентября 2008, 13:35:35 | Message # 23
Вулканчик
Я готова взять на себя поиск личной снаряги для учаснегов( такой как спасльки, пенки и прочее). Обвязки, блокировки, веревки предлагаю оставить на Тохе.Так как вся инфа и наличие клубовкого снаряжения находится у него.
Ищущий, все вернокогда будет известно кол-во участников и список все станет на места.А пока мы распределяем ответственности.
По поводу обвязок и выдачи снаряги на прохождение конкурсов, предлагаю систему Сереги Дудкина. Раскидать по готовым комплектам.
По поводу спонсорства: Альпиндустрия не приедит с палаткой! Они могут дать баннер, веревки , обвязки для проведения конкурсов-с возвратом.Именно поэтому я пытаюсь узнать сколько снаряги и какой-нужно( в теме напротив) И если их заинтересует наше мероприятие( положение выслала-жду ответа) , то дадут и призы!


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Ищущий Вторник, 23 Сентября 2008, 12:33:00 | Message # 24
Именинник
Просьба снаряжение, которое вы отдаёте на слёт промаркировать и предоставить по возможности в мешочке.
Напишите когда вы приезжаете!!!

Pit, 2 жумара (правый и левый), сколько то карабинов (4/8?)

BVADI Я тоже готов дать полный комплект системы (обвязка, жумар, восьмерка, 4 карабина, блокировка)

yur могу поделиться полным лазательным комплектом - страховочная система верх+низ, блокировка, 4 карабина, восьмерка с рогами, жюмар правый

Straus Есть две веревки статика коломна по 50м, жюмар, 4 карабина, 1 восьмерку с рогами, 2 полные системы с блокировками
какое состояние верёвок?

Aivan набор обвязка-блокировка-карабины (4) -восьмёрка с рогами


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился

Post edited by Ищущий - Вторник, 23 Сентября 2008, 12:35:51
Статус: Offline
Straus Вторник, 23 Сентября 2008, 12:55:23 | Message # 25
Веревки новые. Куплены этим летом. Использовались 2 раза: Естественная страховка на скалах, переправа через реку. На одной из веревок есть потертость со скал.
Возможно привезу только одну, так как вторая потребуется совладельцу.

Приеду в Субботу. На электричке с Рижского в 13.12. В 13.58 буду в Опалихе.


Все будет обалденно, и не о чем скорбеть,
Вам надо ежедневно 140 раз пропеть,
Что все вокруг отменно, все просто охрененно,
Все НИШТЯК!!!!!)))))))
(Т. Шаов)


Post edited by Straus - Вторник, 23 Сентября 2008, 13:13:51
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Снаряжение на слет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -