Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 09:49:06

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Что, где лучше купить/сшить/отремонтировать)) (название - говорящее)))))))-)
Что, где лучше купить/сшить/отремонтировать))
Ой Среда, 03 Мая 2006, 22:02:30 | Message # 1
УрА!!! водный сезон открыт!!!! хочу поделиться телефончиком замечательного персонажа, занимающегося пошиво всякОй всячины для водных приключений. Мало того что это просто замечательный человечек, он ко всему прочему - счастливый обладатель золотых рук и умеренных цен)))))))) Алексей Виталич, всех благ ему!!! тел. 4254777!!! рекомендую))))))) все покажет, усе расскажет - золото!!! teehee

Добавлено (03 Май 2006, 21:56:13)
---------------------------------------------
еще могу поделиться фабрикОй шмоточек, спальничков и т.д. там нет ничего сверхестественного, но ценовая разница всеж наблюдается, ехать не ахти как удобно и близко, но стелефониться все же можно, полюбопытствовать, что и почем. Человечка зовут Сергей 89104748584. Располагается: метро ул. Подбельского, 1-й вагон из центра, направо, 2 остановочке на трамвае (можно и прогуляться))-) остановка 3-й пр-д Подбельского, от остановки направо ножками до железнОй дороги, перебираемся, аккуратненько, глядя направо и налево(испугано озираясь "нет ли поблизости поезда")))) на стене надпись "комбинат природа и школа" тюдя... предварительный созвон-ОБЯЗАТЕЛЕН, иначе не поймаете))))))))) на всякий пожарный домашний 4556721

Добавлено (03 Май 2006, 22:02:30)
---------------------------------------------
честно говоря, надоели мытарства по магазинам в поисках наиболее приемлемого продукта потребления, так что предлагаю скидывать сюда интересные контакты)))))) prof


удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Слоник Четверг, 04 Мая 2006, 03:21:33 | Message # 2
КуЛьТоРг
Полностью поддерживаю...мотаться по магазинам прсто так не вполне благородное дело для туриста...Но чтобы приобретать вещи-нужны деньги...В связи с этим объявляю конкурс на лучшего спонсора.. biggrin biggrin biggrin biggrin

Статус: Offline
Ой Четверг, 04 Мая 2006, 14:57:08 | Message # 3
София)- не забывай о кружке "умелые руки" снарягу можно сшить/перешить самостоятельно, а того чего нет попользовать у собрата)))))))))))) tongue

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
bcinkt Четверг, 04 Мая 2006, 20:12:36 | Message # 4
собрат- собрату рознь и если человек суеверный, то врядли он даст кому-нить свою вещь!!! (почти все суеверны и у многих есть свои приметы)
шить некоторую снарягу- опасно)))


Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
Ой Понедельник, 08 Мая 2006, 21:52:44 | Message # 5
под чутким руководством опытного собрата, безопасно и интересненько!!!! а так же, как имела счастье сама убедиться, и надежно!!!! а хорошему человечку свою вещь дать - свято!!! пущай позитивом заряжается, да и разнообразнее))))))))) хотя и не все можно дать на пользование, с этим я согласна))))))))))

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
bcinkt Вторник, 09 Мая 2006, 03:57:13 | Message # 6
Quote (Ой)
под чутким руководством опытного собрата, безопасно и интересненько!!!! а так же, как имела счастье сама убедиться, и надежно!!!! а хорошему человечку свою вещь дать - свято!!!

"если ваш парашют не раскрылся приносите- поменяем"...
что в магазе, что самому шить, результат может быть одним..., но зачем испытывать?
многие берут в магазах и подгоняю под себя...
а скажем трансик сшить- будет не на много дешевле, а то и дороже, нежели его покупать...

свято- да не везде...


Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
Слоник Пятница, 12 Мая 2006, 01:54:15 | Message # 7
КуЛьТоРг
Трансик это полбеды, а вот попробуйте сшить офигенно теплый спальник!!!! Боюсь тут чуткий надсмотр собрата врятли поможет...Что касается одежды и прочей мелочи-это просто..
Ой, а как ты собираешься миску и кружку сшить? Из чего? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Статус: Offline
bcinkt Вторник, 04 Июля 2006, 01:06:36 | Message # 8
из циновки biggrin

Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
Grey Вторник, 04 Июля 2006, 13:18:53 | Message # 9
Если шьете ответственную снарягу сами, то не забудьте спаять к ней цинковый ящик.
В нормальных магазинах представлены проверенные и уважаемые поставщики, они выдержали конкуренцию не просто так, а за счет качества.
Список нормальных магазинов: Альпиндустрия, Кант, Баск, Штурм, Венто, Старт, Рафтмастер, Агентство Венгрова.


Женщин берем
Статус: Offline
bcinkt Вторник, 26 Сентября 2006, 18:57:32 | Message # 10
а какже Тур-га??? цены там намного ниже. ICE-AGE магазинчик...

Tor4ok Fluders Clan

буддист из храма, построенного в честь сорокалетия воинствующего гитлерюгенда

Статус: Offline
gerasik Воскресенье, 24 Июня 2007, 00:22:07 | Message # 11
а ПРОСТОР??? я всегда перед походом там затариваюсь по мелочовке, но у них есть кажись все
по Москве их несколько, но я знаю только тот что на м.Авиамоторная


вода....ты есть моя стихия!
Статус: Offline
Шмель Воскресенье, 04 Ноября 2007, 12:03:41 | Message # 12
К вопросу о пошиве снаряги... Кто-то меня спрашивал, где можно достать галоши (резиновые) для бахил. Тогда я не смог вспомнить конкретное место, а недавно - нашел! М. Беляево, 1-й в. из центра, налево. Вокруг выхода из метро в чт., пт., сб. работает маленький рынок. Там есть мужик, который продает валенки. У него можно спросить и галоши. Цена - 200 р.

Тот, кто готов променять свободу на безопасность - не заслуживает ни свободы, ни безопасности.
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Что, где лучше купить/сшить/отремонтировать)) (название - говорящее)))))))-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -