Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 28 Марта 2024, 11:55:30

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » велосезон (запчасти для великов)
велосезон
glk Вторник, 02 Мая 2006, 11:47:38 | Message # 1
Нашёл недавно на балконе старенький шоссейник, всё вроде работает, только вот проблема с колёсами. Нужна трубка (это на шоссейниках вместо камеры с покрышкой, если кто не знает) Где её можно купить?

Вконтакте
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 02 Мая 2006, 15:23:16 | Message # 2
Князь
glk, в Сокольниках был?
Ты в поход пойти на Селигер хочешь??? в пятницу выход, на велах!


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
glk Вторник, 02 Мая 2006, 19:32:34 | Message # 3
я вообще-то про велотрубки...:) а всокольниках что?
насчёт велопохода не знаю, не хочу ехать на неопробованном транспорте...
а может сразу колёса с нормальной покрышкой и камерой взять в сборе и не париться?


Вконтакте
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 02 Мая 2006, 19:54:34 | Message # 4
Князь
glk, время опробовать есть.
Колеса в сборе, скорее всего, дешевле и с меньшим гемороем обойдется тебе.
На счет похода решайся быстрей. Вел можно в прокате взять.
В сокольниках крупный велорынок "Зенит". Тебе там все что угодно сделают.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Jeniusik Вторник, 31 Октября 2006, 15:39:39 | Message # 5
Мусик для Коли
Эх. как приятно откопать старую тему. А главное выбрать ту, которая особенно актуальна.
hooray

АП


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 31 Октября 2006, 16:29:06 | Message # 6
Князь
Флудер smile
Предлагаю как-нибудь устроить покатушки по снегу smile только пока не особо прохладно


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
КиРиШ Среда, 01 Ноября 2006, 09:34:13 | Message # 7
ЭКШН
Покатушки зимой это тема. Это супер. Тормозной путь с новыми дисковыми тормозами 30 м, знающие люди советывали шипованную резин минимум 1500 р комплект.
Прошлой зимой я ехал за трамваем по обледеневшим путям потом за мной появился еще один трамвай, пришлось ехать совсем в притык к первому, а пртом задний обогнала маршрутка. Водила маршрутки никак меня не ожидал увидеть.. В общем он лихо подрезал меня, сзади на нас звенел задний трамвай и я решил перестроитья на встречную трамвайную полосу. Я очень лихо вынырнул из за маршрутки и метрах в 30 передо мной я увидел встречный трамвай. я повернул еще левее и прибавил хода, от этого меня занесло и выкинуло на газон в сугроб, при этом я успел проеехаться спиной по путям и глатнуть соленого снега (гадость редкостная).
Покатушки зимой это ЭКШН- я БУДУ.


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Jeniusik Среда, 01 Ноября 2006, 11:40:28 | Message # 8
Мусик для Коли
Quote (КиРиШ)
Покатушки зимой это тема. Это супер. Тормозной путь с новыми дисковыми тормозами 30 м, знающие люди советывали шипованную резин минимум 1500 р комплект. Прошлой зимой я ехал за трамваем по обледеневшим путям потом за мной появился еще один трамвай, пришлось ехать совсем в притык к первому, а пртом задний обогнала маршрутка. Водила маршрутки никак меня не ожидал увидеть.. В общем он лихо подрезал меня, сзади на нас звенел задний трамвай и я решил перестроитья на встречную трамвайную полосу. Я очень лихо вынырнул из за маршрутки и метрах в 30 передо мной я увидел встречный трамвай. я повернул еще левее и прибавил хода, от этого меня занесло и выкинуло на газон в сугроб, при этом я успел проеехаться спиной по путям и глатнуть соленого снега (гадость редкостная). Покатушки зимой это ЭКШН- я БУДУ.

Экстим. Прям яйцами по пирилам:)


__________________________________________________________________________________________________
Чертаново - родина нидзи...
______________
Дочка собирается в турпоход. Ищет стринги, а мама говорит, что нужно взять палатку, спальник.
На что дочка отвечает: "Мама, будут стринги, будет палатка и спальник!".
Статус: Offline
SpeCial Среда, 01 Ноября 2006, 15:03:39 | Message # 9
Князь
КиРиШ, круто smile разгребемся с планами и устроим smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Grey Среда, 01 Ноября 2006, 16:47:20 | Message # 10
Я тоже свой старенький "Jaguar" расконсервирую, если возмете.

Женщин берем
Статус: Offline
SpeCial Среда, 01 Ноября 2006, 18:11:09 | Message # 11
Князь
Grey, всех возьмем smile

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Ой Четверг, 02 Ноября 2006, 00:49:44 | Message # 12
SpeCial, присоединяйте к покату tongue

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » велосезон (запчасти для великов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -