Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:01:11

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Лыжи
Лыжи
Дмитрий Четверг, 03 Апреля 2008, 13:46:37 | Message # 1





Привет,меня интересует ваше мнение о лыжах ски-тур и сколько они у вас примерно стоят+)
Pit Четверг, 03 Апреля 2008, 14:10:21 | Message # 2
мастер спИрта
привет. вопрос не полный, потому сложно отвечать. уточни для чего тебе ски-тур, т.е. для походов или покататься, в каких районах, какая кс, соотношение горы/не горы.
Могу сказать по своему опыту, что ски-тур хорош в районах или походах, где предполагается стиль хождения 1 перевал в 1-2 дня, так же если большие перепады высот (например кавказ), хороши ски-туры в районах, где есть необходимость использования кошек, особенно жестких. а вообще сейчас становится модным на телемарке в походы ходить
Статус: Offline
Дмитрий Четверг, 03 Апреля 2008, 14:43:04 | Message # 3





мне надо для походов категорий 1-4 Урал,Карпаты,Алтай...(просто надоело ходить на Бескидах) и можеш уточнить сколько они стоят
Pit Четверг, 03 Апреля 2008, 15:09:48 | Message # 4
мастер спИрта
новые ски-туры, если сейчас поискать скидочные, будут около тысячи долларов за комплект. Можно съэкономить, взяв вместо скитур лыж старые горные, и поставить на них крепы либо ски-тур либо телемарк. а можно и просто поставить полужесткие крепы на горные лыжи б/у smile управляемость будет лучше чем у бескидов, комфортность для ноги выше чем в скитурном пластике
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Лыжи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -