Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:39:58

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Сублиматы (Можно ли это есть? и если да, где достать?)
Сублиматы
Ой Понедельник, 22 Мая 2006, 15:35:05 | Message # 16
Павел Константинович Натансон, рассказывал про группы питаюшиеся растительным маслом tongue наши живые умы мигом предположили, что на перевалах вместо перевальных шоколадок им выдают празднечный кусочек топленного масла, дабы рацион разбавить)))))))))))) Я с трудом представляю как на данном жидком топливе хотя бы пару суток просуществовать возможно, а тем паче передвигаться.................. но вроде как люди пользуют cranky голь, как говорится, на выдумку хитра teehee

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Natan-de-Nons Понедельник, 22 Мая 2006, 18:21:42 | Message # 17
Лучший шаурмист
Quote (Summer_ghost)
это когда бедный Гваделупа сдался и в конце концов предложил поговорить о проблемах мировой революции...

Ничего удивительного. Гваделупа всегда сочувствовал мировой революции. Он свой чувак. Просто он не любит лишний раз языком чесать. cool


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 22 Мая 2006, 20:49:01 | Message # 18
ЗА-НУ-ДА
Павел, Павел! Я ничего плохого не имела в виду... Я ж всё это пинимаю, просто нахожу забавным именно тот случай. При этом не пытаюсь никак характеризовать кого бы то ни было. wink
А то, что он свой чувак - это и ежу ясно tongue
Не кати бочку! biggrin


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 23 Мая 2006, 18:04:28 | Message # 19
Лучший шаурмист
бе-бе-бе fudge

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
Ищущий Четверг, 25 Мая 2006, 18:25:43 | Message # 20
Именинник
Quote (Summer_ghost)
Ищущий, куда ходили-то?

В Приэльбрусье. Альпсборы у нас были.
А реакция на пюре действительно бывает разная. В первый раз она практически у всех отрицательная. А потом идёт привыкание. wacko
И у некоторых даже элементы ломки

Горы..что они творят с человеком.Дома меня не заставишь есть эту гадость


Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Сублиматы (Можно ли это есть? и если да, где достать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -