Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 11:49:56

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » У кого Фрискарский топор??? (ГДЕ???)
У кого Фрискарский топор???
SpeCial Пятница, 15 Июня 2007, 08:41:00 | Message # 1
Князь
Люди!!! У кого Фрискарский клубовский топор???

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 15 Июня 2007, 11:50:19 | Message # 2
Скрытник
У меня мой! А где клубовский не знаю.
А после похода ты его видел??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Пятница, 15 Июня 2007, 12:24:59 | Message # 3
Князь
BVADI, в какой поход он последний раз ходил?

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Пятница, 15 Июня 2007, 15:15:41 | Message # 4
Скрытник
SpeCial, на Кавказ (Наш и Романовский)! Больше я непомню где он может быть! и брался ли он туда. Если нет, то нужно вспоминать какая была последняя крупная ПВД. И вообще, давно пора наверное назначить отдельных людей ответственными за данные вещи. и спрашивать уже с них. Кто где и чего.

И еще, тк Историю всяких ПВД вести никто не желает.. вспоминать что где было за последнее время проблематично. Раньше все эти мероприятия можно было по сайту поднять.


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » У кого Фрискарский топор??? (ГДЕ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -