Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:59:13

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Отдам походные фотосумки (2 шт, видавшие виды, но все еще герметичные)
Отдам походные фотосумки
Romanova Воскресенье, 02 Ноября 2014, 20:32:14 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Отдам 2 походные фотосумки!

Может, есть еще среди нас любители поснимать в походах с плохими погодными условиями и крутыми бродами или на воде, у кого (ГЫЫ!) есть фототехника и нет достойной фотосумки, чтобы технику от вышеперечисленного защитить в походе.

Сама пользую сейчас уже третью точно такую же.
У сумок внутри герма. В обычных условиях таскаю фотик не вкладывая в гнерму, чтоб быстрее доставать было. А в брод или на воду убираю во встроенную герму. В этой сумке это удобно. У меня Никон D3000. Влезает он и маленькая видеокамера.

Обе сумки нужнаются в небольшом ремонте в чссти ремней. Я по очереди то одну, то другую ремонтировала, по не появлялась возможность купить новую.

Главное, я подходящих аналогов не видела достойных, чтоб с ними в походе было хорошо.

Короче, заберите, а то жалко на помойку... Этим сумочкам можно справки и за походы до 5 кс давать, за Северо-Муйский, Путораны... Круто же - вещи с историей. smile

Attachment: 4473862.jpg (158.1 Kb) · 8265478.jpg (157.8 Kb)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Отдам походные фотосумки (2 шт, видавшие виды, но все еще герметичные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -