Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:14:55

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка в Манараге (личное снаряжение к майским и летним походам)
Закупка в Манараге
Romanova Понедельник, 22 Марта 2010, 16:57:29 | Message # 1
ЗА-НУ-ДА
Ребят, хотим сделать закупку снаряги в Манараге.

Смотреть сайт manaraga.ru, на сайте представлено не все, смотрите внимательно прайс.

Кое-что можно посмотреть на некоторых людях, закупившихся в прощлые разы: анораки и штаны из дельтапланки, гамаши (у меня есть), дождевик (тоже у меня), термобелье и поуэстрейча(у меня). Ну и вообще спрашивайте.

Всякие горелки и т.п. там заказывать смысла нет - в Тургалантерее выйдет дешевле (тоже планировалась закупка).
А вот костюмов из дельтапланки почти не найти в Москве. sad
Так что выбираем, присылаем мне на почту romanovaA собака gmail точка com строкой из прайса с кличеством и размером.

Прайс, скачанный с их сайта, прикрепляю.

На скидку, думаю, особо рассчитывать не стоит, потому что сумма с одежки небольшая получится.

Attachment: priseEC09.03.10.xls (460.5 Kb)


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Среда, 24 Марта 2010, 17:21:27 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Народ, определяться с заказом надо до 12 апреля. Шмотки будут собираться и ехать 2 недели, так что позже заказывать просто не можем - не успеем к майским походам.

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Вторник, 06 Апреля 2010, 10:22:23 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
Товарищи!
Сдаём валюту! (В смысле денег на шмотки - те, кто отправил мне заказ.)
А то 10 апреля уже хочу отправлять заказ...


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Romanova Пятница, 09 Апреля 2010, 12:24:21 | Message # 4
ЗА-НУ-ДА
Список с заказом отослан.

Туда попали:
Комлева
Бузинов
Иноземцев
Жучков
Вышемирская
Сазонова
Соколова
Пыркова


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Romanova - Пятница, 09 Апреля 2010, 15:24:13
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 19 Июля 2010, 22:39:38 | Message # 5
Скрытник
Друзья! Неожиданно на этой недели я появлюсь в Екатеринбурге.
Если комуто чтото нужно из Манараги, принимаю заказы. Но с точным описанием, чего (цвет размер и прочее). А то гадать на месте мне не хочется smile

О заказе лучше писать на почту.. или смс smile


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Снаряжение » Обсуждение снаряги » Закупка в Манараге (личное снаряжение к майским и летним походам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -