Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:08:55

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Творчество » Наши изобретения » Подводный Зимний Туризм!!! (А вам слабо???)
Подводный Зимний Туризм!!!
SpeCial Понедельник, 04 Июня 2007, 12:41:04 | Message # 1
Князь
Сны: желания или страх? фантазии или предчувствия?
В субботу я проснулся в состоянии как-будто мне пришлось или вот-вот придётся очень сильно нарушить свою зону комфорта... Потому что приснился мне очень страшный сон.
Мы занимались подводным зимним туризмом!!!
Зима, мороз, жуть, метель, ничего не видно, ужас. Громадный водоём, мы пробираемся на его самую глубокую часть, и тут начинается мозголомка.
Снаряжение: какие-то гидрокостюмы, куча воздуха, какие-то подводные гермомешки, инструмент для бурения и ломки льда, и т.п.
И вот началось, мы копали снег, бурили лед, и после долгих мучений оказались под слоем льда и снега под водой. Что там забыли - не знаю. Но были несколько дней, ночевали тоже под водой.
Вот такой вот ужас.
Как идейка? cry


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Понедельник, 04 Июня 2007, 13:31:36 | Message # 2
Зануда
SpeCial, ты забыл про самое главное.
командовал парадом, конечно же, БУДКИН


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
Romanova Понедельник, 04 Июня 2007, 15:17:27 | Message # 3
ЗА-НУ-ДА
SpeCial, а выводы, выводы где?
Самое поразительное ведь в чём? Не в самой бредовости этогоЭКШЕНа, а ведь в том, что ты-таки сам тоже участвовал.

Будкин, твоя слава растёт!
Ты и во сне уже не покидаешь туристов... tongue
Мне вот, честно, рассказ этот порядком мозг вынес. crazy

Ааааа, Андрюша! БУ-ГО-ГА!
Только сейчас вдумалась в первую строчку твоего сообщения! biggrin "женлания или страх?". Боже мой, мы уже допускаем, что это можебыть ЖЕЛАНИЕМ. cranky


всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Понедельник, 04 Июня 2007, 15:21:12
Статус: Offline
BVADI Понедельник, 04 Июня 2007, 16:24:18 | Message # 4
Скрытник
А мне чтото это сразу напомнило 1 из расказов Ден Брауна..
Андрюшь.. ты случаем его на днях не перечитывал??


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Слоник Понедельник, 04 Июня 2007, 21:07:02 | Message # 5
КуЛьТоРг
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший biggrin

Статус: Offline
SpeCial Понедельник, 04 Июня 2007, 22:13:11 | Message # 6
Князь
Summer_ghost, чего я только не допускаю wink Но хотя бы дайвингом уже давно пора заняться smile И зимним в том числе!!! (один раз погружался на старый новый год, интересно surprised )
BVADI, я у него только Код Давинчи когда-то читал smile
Слоник, Ага smile
K2, Да, был он там! Как Будкин туда (в сон) попал то??


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
КиРиШ Вторник, 05 Июня 2007, 09:46:42 | Message # 7
ЭКШН
Все правильно. Есть у меня давняя мечта, повторить маршлут Лукоянова на Полярном Урале лыжно- водный. После него никто его не повтрорял. Да и сам он прошел его только со второй попытки так как в первый год река не вскрылась.
Суть похода в том чтобы с байдами и листами жести перевалить через горы полярного урала по весне (они в мае ходили) и сделать при этом достойную лыжную часть маршрута по мокрому снегу. А потом по свеже вскрывшейся реке сплавиться на байдах. Чтобы байды не рвало острым льдом их снаружи облицовывали листами жести.
У меня есть книга об их походах, называется "На лодках через снежные горы" очень интересная. Там моногое описано и как мосты ледяные мосты обносили и как медведь к ним приходил голодный и как в первый год пришлось обратно с байдами переваливать.
Это несомненно будет мега ЭКШН. И недалек тот день когда я для него созрею.

БУДЬ ГОТОВ!


Хочешь ЭКШЕНА- спроси меня КАК?
Статус: Offline
Ищущий Вторник, 05 Июня 2007, 09:51:43 | Message # 8
Именинник
ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Ведь совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 05 Июня 2007, 09:52:15 | Message # 9
Лучший шаурмист
ВСЕГДА ГОТОВ cool
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 05 Июня 2007, 09:53:09 | Message # 10
Князь
ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
K2 Вторник, 05 Июня 2007, 10:03:13 | Message # 11
Зануда
блин, страшно мне. ну да ладно, так уж и быть...

ВСЕГДА ГОТОВ cranky


La juventud se hizo para ser joven
Статус: Offline
yur Вторник, 05 Июня 2007, 10:03:58 | Message # 12
Жгучий брюнет
ВСЕГДА ГОТОВ!!!
Статус: Offline
Romanova Вторник, 05 Июня 2007, 10:42:52 | Message # 13
ЗА-НУ-ДА
ВСЕГДА ГОТОВ!!!

всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
BVADI Вторник, 05 Июня 2007, 12:20:23 | Message # 14
Скрытник
megaphone ВСЕГДА ГОТОВ!!!

"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Форум » Творчество » Наши изобретения » Подводный Зимний Туризм!!! (А вам слабо???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -