Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 29 Марта 2024, 12:33:09

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irinka  
Форум » Творчество » Наши изобретения » Ролик про поход на Кавказ в этим маем. (Предложения и идеи :))
Ролик про поход на Кавказ в этим маем.
SpeCial Среда, 30 Мая 2007, 10:09:30 | Message # 1
Князь
начал что-то делать smile
смотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=cavDJNwESqA
выскажите своё мнение. Качество хреновое, но это пока что бы проще смотреть было.
Дайте идей пожалуйста smile


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.

Post edited by SpeCial - Среда, 30 Мая 2007, 10:20:57
Статус: Offline
Natan-de-Nons Среда, 30 Мая 2007, 12:17:15 | Message # 2
Лучший шаурмист
Подписи не читаются sad
Кстати, про "вопросы-ответы-путешествия": Это ты в качестве вводной афоризмом бросился или через всю киноху идею гнать будеш?


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Среда, 30 Мая 2007, 12:37:36 | Message # 3
Князь
Natan-de-Nons, из-за того что маленькое, не читает нифига, вечером с качеством поиграюсь что бы в таком разрешении читалось smile
А вопросы-ответы-смысл это через весь фильм хочу, как-раз на этом и строить


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
BVADI Среда, 30 Мая 2007, 12:53:04 | Message # 4
Скрытник
hands respect
Круто! Давай еще!


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 31 Мая 2007, 00:12:31 | Message # 5
Князь
Продолжение: http://tourclub.p0.ru/film.wmv

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Natan-de-Nons Четверг, 31 Мая 2007, 09:16:59 | Message # 6
Лучший шаурмист
smile Здорово,
но
-надписи также не контрастны
-обилие текста отвлекает от фильма, (не успевал смотреть)
-вопрос "куда собстна мы путешествуем" я бы заменил на "зачем (почему, для чего) мы собстна путешествуем"


***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 31 Мая 2007, 09:34:05 | Message # 7
Князь
Natan-de-Nons, с надписями думаю, при ухудшении качества для уменьшения размера они действительно становятся не очень хорошими.
Текст пытаюсь ужимать, но все равно много получается, а если меньше делать то подобие сюжета теряется
А вот момент что не успевал смотреть, это интересно smile Если не сложно напиши в каких местах? тогда фрагменты видео растянуть можно.
А идея музыки, голоса, текста и видео в одном служит для того что бы зрители не заснули smile Хотя может получается перегруз, и защитная реакция сознания, в виде отключения от реального мира?


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Четверг, 31 Мая 2007, 11:21:28 | Message # 8
Вулканчик
Андрюшенька , сама идея супер! Сразу видно, что ты очень старался и хотел много информации вложить в этот короткий ролик. Но , соглашусь с Павлом,
Quote (Natan-de-Nons)
-обилие текста отвлекает от фильма, (не успевал смотреть)

Это происходит в тех местах, где идет бегущая строка с афоризмом и параллельно видюха с озвучкой голосом. Я в этом месте на надписи не смотрела, хотя вначале очень старалась, а потом поняла, что перегруз и они меня отвлекают. wacko
Музыку оставь-она легкая, как фон отлично слушается, бодренько. Хотя я местами бы сделала понапряженей,особенно там где вы "сидите в яме" и ничего не видно, а то создается впечатление очень легкого, веселого похода. devil
А еще если возможно(вроде, возможно) делай музыку чуть тише, когда остается запись голоса с видео. А местами бы я вообще оставила только музыку, потому что шумы записи накладваются...
Жутко не люблю страну советов, но ролик в целом очень качественный, поэтому и высказалась biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Lucidus Четверг, 31 Мая 2007, 13:18:16 | Message # 9
Ненастоящая ФЕЯ
SpeCial, моя система не справилась с многозадачностью smile МОзг перегрелся и отказался воспринимать

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"
Статус: Offline
SpeCial Четверг, 31 Мая 2007, 19:19:12 | Message # 10
Князь
Куда тогда надписи вставлять...?

Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Снусмумрик Четверг, 31 Мая 2007, 22:36:13 | Message # 11
SpeCial, замечательно, мне понравилось. respect
Quote (SpeCial)
Куда тогда надписи вставлять...?

может просто сократить их количество... С музыкой и записью голоса тоже надо разобраться, по этому поводу Ира уже все правильно сказала. smile
Статус: Offline
Форум » Творчество » Наши изобретения » Ролик про поход на Кавказ в этим маем. (Предложения и идеи :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -