Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 19 Апреля 2024, 04:55:13

Модератор форума: Irinka  
Форум » Творчество » Наши изобретения » Красивые ссылки)) (Поделись своим искусством с миром!!!)
Красивые ссылки))
SpeCial Пятница, 29 Августа 2008, 17:15:27 | Message # 121
Князь
Ленину 100 лет!
http://maps.google.com/maps?ll=54.468508,64.79668&z=16&t=h&hl=ru


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Слоник Пятница, 29 Августа 2008, 17:55:37 | Message # 122
КуЛьТоРг
ого...вот отрыл-то...

Статус: Offline
Pit Понедельник, 13 Октября 2008, 16:45:49 | Message # 123
мастер спИрта
аццкий велотуристег. я б такого взял в команду smile

Статус: Offline
Romanova Пятница, 17 Октября 2008, 14:51:30 | Message # 124
ЗА-НУ-ДА
Вем велосипедистам!!! biggrin
http://velopiter.spb.ru/misc/humor/biker.htm
http://velopiter.spb.ru/misc/wisdom.htm


всё, чтобы вы улыбались
Статус: Offline
Листопад Пятница, 17 Октября 2008, 21:02:27 | Message # 125
И многое из этого списка к тебе относится? smile

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Листопад Среда, 22 Октября 2008, 22:50:05 | Message # 126
прикол

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Слоник Среда, 22 Октября 2008, 23:26:17 | Message # 127
КуЛьТоРг
Чудоинструмент

Статус: Offline
Листопад Четверг, 23 Октября 2008, 07:06:46 | Message # 128
балалайка+пианино+свистулька. Манера исполнения тоже впечатляет smile

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Julik Пятница, 24 Октября 2008, 14:17:38 | Message # 129





для тех, у кого мало места, а кататься хотца biggrin
Attachment: 9421373.jpg (40.6 Kb)
Pit Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:26:51 | Message # 130
мастер спИрта
генератор светских бесед

Слово для беседы: "Песец"

Найти ключ к Песец не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Песец должен чувствовать вашу любовь. В каждом из нас спит Песец. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Песец. Песец – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. В этой связи у меня возникла идея как нам с Песец заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Песец. Эх, Песец... А ты помнишь, как всё начиналось? Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Песец. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Песец? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Выйдем на тропу Песец. А вот «Цесеп» – это Песец наоборот.

Статус: Offline
Pit Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:29:29 | Message # 131
мастер спИрта
было в 2000
стало в 2008
Статус: Offline
Pit Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:37:44 | Message # 132
мастер спИрта
Quote (Pit)
генератор светских бесед

Слово для беседы: Турклуб мисис

попытка раз: "Уже точно известно, что Турклуб мисис никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Турклуб мисис – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Турклуб мисис, не следует отвечать: «Ну, что вы, Турклуб мисис дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на фразу «Турклуб мисис». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Турклуб мисис. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Турклуб мисис и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Турклуб мисис, чем отпустить его гулять. Турклуб мисис – кто умеет, тот делает. Друг не всегда Турклуб мисис, но Турклуб мисис всегда друг. Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Турклуб мисис. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Турклуб мисис. А вот «Сисим булкрут» – это Турклуб мисис наоборот."

попытка два: "У многих, благодаря Турклуб мисис, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Делай как Турклуб мисис, ведь лучше всё равно не сделаешь. Турклуб мисис касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Турклуб мисис или Турклуб мисис за людьми. А ведь Турклуб мисис был прав. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Турклуб мисис. Веселись, мужичина! Удовольствие от Турклуб мисис уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. На старт, внимание, Турклуб мисис. Турклуб мисис не ценится мешками риса. Луна отвечает за отливы и приливы, а Турклуб мисис – за отжимы и сливы."

biggrin biggrin biggrin

Post edited by Pit - Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:49:36
Статус: Offline
Листопад Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:50:45 | Message # 133
Жесть! Круто!!!

Волшебник Изумрудного города

личный сайт: www.sdauria.forum24.ru

Статус: Offline
Pit Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:54:11 | Message # 134
мастер спИрта
аааа!!!! пешу из пац стула:

Слово для беседы: Лыжный поход

раз: "Это не значит, что Лыжный поход – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Лыжный поход необходимо отделить себя от Лыжный поход. И Лыжный поход в конце концов жестоко накажет тебя за это. Лыжный поход – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Лыжный поход. Лыжный поход избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Лыжный поход, если Лыжный поход не чувствуешь, и наоборот. И только Лыжный поход движет этим миром. Россия – это Лыжный поход в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Лыжный поход увеличивает уровень кислорода в офисе. Лыжный поход – это друг, с которым легко общаться. Благодаря Лыжный поход, каждый получает то, что ему нужно. У вас есть достаточный опыт работы с Лыжный поход, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Лыжный поход не вступаю. Правда, мой опыт с Лыжный поход небольшой: было лет 7-8 назад. А вот «Дохоп йынжыл» – это Лыжный поход наоборот."

два: "Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Лыжный поход, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Если есть Лыжный поход, то должен быть и ПротивоЛыжный поход. Да здравствует наш Лыжный поход самый лучшый Лыжный поход в мире! Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Лыжный поход. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Лыжный поход Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к Лыжный поход. Сумма сделки не разглашается. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Лыжный поход. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Лыжный поход – удивительно и неповторимо. Лыжный поход. Удивительное – рядом. Лыжный поход полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Лыжный поход. Но если конкретно попросишь принести с собой Лыжный поход, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. А вот «Дохоп йынжыл» – это Лыжный поход наоборот."

Слово для беседы: Пеший поход

Пеший поход доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Пеший поход. Уронив Пеший поход, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Знаете, а я все же горжусь Пеший поход. Пеший поход – наш секрет хорошего настроения. Пеший поход – дай голове отдохнуть. Испокон веков умение говорить о Пеший поход всегда указывало на мудрость и начитанность человека. В общем, с Пеший поход было всё понятно с самого начала. Сегодня наша беседа идет о Пеший поход. С Пеший поход я сталкивался сам, видел и у других. Пеший поход – имя, которое вы знаете. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Пеший поход! Ты – Пеший поход!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Пеший поход – это ругательство? А вот «Дохоп йишеп» – это Пеший поход наоборот.

Post edited by Pit - Воскресенье, 26 Октября 2008, 20:56:13
Статус: Offline
Pit Воскресенье, 26 Октября 2008, 21:17:47 | Message # 135
мастер спИрта
сцобако интеллектуальное о ТССР совсем по другому отзывается нежели о клубе например:

Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец ТССР. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Если вы уделяете внимания ТССР больше, чем друзьям, то ТССР у вас всегда будет больше, чем друзей. Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с ТССР, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез)... ТССР – ваше здоровье и бизнес. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки ТССР высоко не прыгнешь. Соль ТССР в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – ТССР, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Западная общественность удивлена – ТССР-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? Завершена реализация региональной программы «ТССР – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «ТССР – в каждый дом». Давать ТССР дуракам – все равно, что подливать воду в море. Если ты можешь смеяться над ТССР, тебе всегда будет над чем посмеяться. А вот «Рсст» – это ТССР наоборот.

Статус: Offline
Форум » Творчество » Наши изобретения » Красивые ссылки)) (Поделись своим искусством с миром!!!)
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -