Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Текущая дата:
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:56:07

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irinka  
Форум » Творчество » Наши изобретения » Фотоальбомы
Фотоальбомы
BVADI Вторник, 11 Апреля 2006, 01:32:05 | Message # 1
Скрытник
Не все знают где можно посмотреть фотки с наших походов, и вылазок на природу людей из ТК.
Потому выкладываю сюда этот список:
Фотки Андрея Борю
Фотки Вадима Базильяна
Фотки Юстины Шахманцевой
Фотки Насти Романовой
Фотки Екатерины Перемыщева (2)
Фотки Екатерины Титеева (3)
Фотки Владимира Сидоренко
Фотки Тани Островской
Фотки Кирилла Будкин
Фотки Жени Голкина
Фотки Леши Ярыгина
Фотки Александра Страумала
Фотки Жени Метельской
Фотки Ирины Дохновской
Фотки Антона Кулакова
Фотки Попова Евгения
Фотки Юли Ефимовой
Фотки Анны Кораблевой


Post edited by BVADI - Вторник, 03 Октября 2006, 02:31:45
Статус: Offline
Romanova Вторник, 11 Апреля 2006, 11:30:30 | Message # 2
ЗА-НУ-ДА
Ой, как ты это здорово придумал, Вадимчик! Только лучше назови раздел подругому, чтобы издалека ясно было, что тут наши фоты лежат! hands

всё, чтобы вы улыбались

Post edited by Summer_ghost - Вторник, 11 Апреля 2006, 11:31:52
Статус: Offline
Aivan Вторник, 11 Апреля 2006, 12:14:44 | Message # 3
ТИГР
Ты просто гений-изобретатель! happy

Выше нас не пускает жизнь,
А ниже - мы не умеем...
(Олег Медведев)
Статус: Offline
Ой Вторник, 11 Апреля 2006, 12:50:22 | Message # 4
Ты ЛУЧШИЙ flower Тройное УРЯ!!!! УРЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! в честь тебя teehee пасибки тебе от всего многоборья!!!!!!! megaphone

удивляйся - удивляй
Статус: Offline
Natan-de-Nons Вторник, 11 Апреля 2006, 12:58:03 | Message # 5
Лучший шаурмист
Идея клёвая, но место этим ссылкам не на форуме, а в разделе " История&Фото".

***
Нельзя забывать разумное, доброе, вечное и ушастое!
Слава Че!
Статус: Offline
BVADI Вторник, 11 Апреля 2006, 13:20:22 | Message # 6
Скрытник
Quote (Natan-de-Nons)
Идея клёвая, но место этим ссылкам не на форуме, а в разделе " История&Фото".

Ну пока побудут тут, малоли кто чего добавить захочет. А в раздели История/фото они тоже появятся....


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
BVADI Среда, 12 Апреля 2006, 20:21:48 | Message # 7
Скрытник
Все ссылки на фотоальбомы добавлены в История&Фото.

Если вы здаете еще какие фотоальбомы наших людей, говорите нестесняйтесь..
они будут добавлены.

SpeCial, если я чтото нам неправельно сделал, исправь плиз... я всетки с PHP только методом подобия могу ладить...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Четверг, 13 Апреля 2006, 03:22:16 | Message # 8
Вулканчик
Вадимчик!
Тема с фотоальбомами -очень хорошая smile и замечательно,что ты выложил их в раздел История/фото!НО с каждым днем фотографий будет все больше и больше ,также как фотоальбомов и авторов!
Если тебя не затруднит сделать подборку лучших и интересных фоток , разобрать их по рубрикам(в смысле событиям) и сделать как обычно ссылку на сайте. То есть чтобы помимо личных фотоальбомов, где безумное количество фоток и все просматреть иногда просто времени нет,была небольшая фотосессия каждого более-менее значимого события в турклубе МИСиС.
Если нужна помощь -обращайся! Время попробую найти! biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
BVADI Четверг, 13 Апреля 2006, 03:52:49 | Message # 9
Скрытник
Quote (Irinka)
Если тебя не затруднит сделать подборку лучших и интересных фоток , разобрать их по рубрикам(в смысле событиям) и сделать как обычно ссылку на сайте.

Все те фотки что лежат у меня дома, по большей степени сортированы и лежат в своих папочках..
И я впринципе готов например с тобою сесть отсортировать лучшие и выкинуть на сайт.
Те фотки что щас заливает народ на фотофайлы и другие подобные сайты, это восновном те фотки которые есть у них. Но это еще незначит что они есть у меня.. А значит залить их на наш сайт мне неудасться. А скачивать с этих сайтов фотки неудобно, открывать каждю фотку и закачивать ее просто напрягает неподетсяки...
Чтобы просто получить фотки надо долго трясти народ, это быстро надоедает..
Уже неоднократно говорил, чтобы все фотки несли мне. Если есть желание помоги с раскулачиванием народа на фотографии. Буду только рад...


"Hige sceal be heardra, heorte be cenre, mod sceal be mare, be ure maegen lytlad"
"Воля будет крепче, сердце отважнее, дух выше, по мере того как иссякают наши силы"
Статус: Offline
Irinka Четверг, 13 Апреля 2006, 04:59:09 | Message # 10
Вулканчик
Да это все понятно...сама помню долго что-то несла biggrin Но я ведь изменилась angel
Насчет раскулачивания-боюсь долго в спортзал прийдется ходить... cool
Я имела ввиду лучшие-это далеко не все фотки !и те которые уже есть у тебя на компе.Ну например-пьянка в Хлюпино,Бобслей,что еще было?память моя девичья подводит surprised
Давай сядем и все сделаем,тока время найти надо biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Grey Понедельник, 17 Апреля 2006, 13:59:55 | Message # 11
Фотоальбом среднеходящего туриста составлует примерно 500 - 800 Хороших снимков в год.
1 фото в нормальном качестве (1600 на 1200) весит примерно 1.5 мега
Вывод: необходимо около 40 ГБ серверного пространства чтобы каждый мог споокойно выкладывать свои фото не по разным углам сети а на сайт турклуба.

P.S. а если на сайте разрешить рекламу то он может и денег принесет немножко.


Женщин берем
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 18 Апреля 2006, 00:02:16 | Message # 12
Князь
Irinka, посмотри новый раздел истории, там у каждого похода есть ссылка на фотофайл где фотки лежат. На сайт клуба как раньше они заливаться не будут, т.к. по любак качество им обрезали и качать обрезаную версию, тоже смысла особо не имелось.
С фотофайла качать можно, как дойдут руки напишу инструкции как все скопом выкачивать... но легче у автора брать, смотреть в чьем альбоме и забирать...


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Вторник, 18 Апреля 2006, 00:55:52 | Message # 13
Вулканчик
SpeCial, спасибо за разъяснение!Наверное ты прав! biggrin Но я еще не привыкла к такому!
У меня есть мысль-могу сделать презентацию в Пауэр Поитне на тему походов! Что-то типа слайд-шоу-лучшие,эффектные фотографии с комментариями! Это можно будет использовать и на первом собрании следующей осенью.Нужен только проектор,и ноутбук!Если нас профинансируют, то можно добавить это к представлению турклуба!!! biggrin


Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
SpeCial Вторник, 18 Апреля 2006, 00:59:18 | Message # 14
Князь
Irinka, поддерживаю твою идею!
В планах уже прописан видо-вечер в начале сентября! Материал к этому нужен!
Технику для этого достанем, в этом думаю проблема не станет.
Я тебя состыкую с теми кто за видео вечер ответсвенный.


Долой беспокойство трусливое! Мы лишь в начале пути. За такое никто и не брался, И лучшее все — впереди.
Статус: Offline
Irinka Вторник, 18 Апреля 2006, 01:07:12 | Message # 15
Вулканчик
Договорились! biggrin Тока не забудь сообщить!

Всем , кому должна - прощаю)))
__________________________________________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Статус: Offline
Форум » Творчество » Наши изобретения » Фотоальбомы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -