Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Главная » 2004 » Апрель » 25 » 2004: 25 апреля. Первинство по спортивному ориентированию ТК МИСиС
| More

2004: 25 апреля. Первинство по спортивному ориентированию ТК МИСиС
03:52:46
Когда происходило: 25 апреля 2004 года.
Где происходило: Битцевский парк
Что было: Первинство по спортивному ориентированию ТК МИСиС
Фотогалерея Вадима
Категория: Соревнования | Просмотров: 1504 | Добавил: BVADI
Всего комментариев: 2
04 Апреля 2024
2. ppu-pro_sa [Материал]Спам
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предъявить вам инновационные системы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, заверяя долгий срок службы службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный приятный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это образование области, в где все компонент отразит ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

11 Января 2024
1. ppu-prof_sa [Материал]Спам
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам актуальные системы, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность эксплуатации и превосходные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический уютный корнер с минимальными тратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это разработка площади, в где любой компонент отразит ваш свой модель. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Категорийные походы [47]
Категорийные походы всех направлений
ПВД [74]
Учебные походы выходного дня
Слеты [11]
Различные слеты
Культурные мероприятия. [10]
Походы на выставки, в кино и т.д.
Другое [23]
Все что не вошло в предыдущие разделы

Маршруты.Ру - сообщество туристов и путешественников

Турклуб МИЭМ

Велосипедный клуб-Веломастерская Veloline.ru

НИТУ МИСиС


КАНТ

RedFox