Поиск по сайту  
Логин:
Пароль:







Новости:

Форум:

Достижения:

История:


Личности:

Код нашего баннера

Код нашего баннера


Главная » 2003 » Октябрь » 19 » 2003: 18 - 19 октября. Поход-тренинг. Станция Раздоры.
| More

2003: 18 - 19 октября. Поход-тренинг. Станция Раздоры.
02:31:45
Когда происходило: 18 октября - 19 октября 2003 года.
Где происходило: Возле платформы Раздоры.
Что было: Тренинг, ориентирование, работа с веревками.
Кто был: Человек тридцать.
Поход–тренинг планировался на субботу и воскресенье 18–19 октября. Но некоторые энтузиасты приехали уже в пятницу. А отдельные личности в 12 часов ночи приехав на поляну в Раздоры, искали место где тренируются альпинисты (так им дали ориентир на эту поляну) и нашли тех кто уже там был (хотя думали что они первые).

В субботу приехали все остальные. И вечером началось самое интересное – тренинг, те, кто не участвовали в нем, сидели у костра и аккомпанировали на гитаре. Тренинг заключался в том, что бы открыть способности ориентироваться и чувствовать команду даже с закрытыми глазами. Во время тренинга, который длился более двух часов, ребята смогли и поставить палатки, и приготовить ужин. И все это в полной темноте (глаза были завязаны).

Ночь, как обычно, была очень интересная: игра на гитаре, танцы, конкурсы, смех и веселье. Но это не помешало в воскресенье в 9.00 проснуться и позавтракать. Сразу после этого началось ориентирование. В радиусе 2 километров были развешены КП (контрольные пункты). Давалось время 1.20 на прохождение трассы, все справились успешно. После ориентирования было еще одно испытание для всех – веревочная трасса. Хоть это и было не очень легко для новичков в таких дистанциях, понравилось абсолютно всем.

Категория: ПВД | Просмотров: 2164 | Добавил: BVADI
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Категорийные походы [47]
Категорийные походы всех направлений
ПВД [74]
Учебные походы выходного дня
Слеты [11]
Различные слеты
Культурные мероприятия. [10]
Походы на выставки, в кино и т.д.
Другое [23]
Все что не вошло в предыдущие разделы

Маршруты.Ру - сообщество туристов и путешественников

Турклуб МИЭМ

Велосипедный клуб-Веломастерская Veloline.ru

НИТУ МИСиС


КАНТ

RedFox