Главная » 2010 » Январь » 19 » Видеовечер в МИЭМе.

Видеовечер в МИЭМе.
Всем привет! На носу видеовечер. Он состоится 24 января в 15:00 в актовом зале МИЭМ на БТР-е. Все-все-все команды "добровольно" предоставляют фото-видео презентацию своих летних маршрутов. Те, кто не предоставит, будут носить звание "Команда гоблинов". От каждого отделения мы желаем видеть весёлую стенгазету и какой-нибудь коротенький номер, который будет предварять вашу презентацию. Предлагаю следующий план вечера: - Награждение ЗЗ (срочно думаем: стоит ли совмещать??? моё мнение - стоит) - Отделение 1: показ фильмов школы СУ (каждое отделение номер+фильм) - Перерыв: чай и прочее - Отделение 2: показ остальных фильмов. Шилкин Денис Обсуждение на форуме.
Категория: Собрания | Просмотров: 1348 | Добавил: Romanova